Воскресенье, 01 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 января 2021
Мария Клапатнюк

Театрам, концертным залам и кинотеатрам Великого Новгорода разрешат заполнять залы на 50%

Андрей Никитин анонсировал ослабление режима, действующего в Новгородской области в связи с пандемией коронавируса

Театрам, кинотеатрам и концертным залам Великого Новгород разрешат повысить заполняемость залов до 50% взамен ранее действовавших 25%  Об этом сегодня, 25 января, рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин на заседании оперштаба по ситуации с коронавирусом в регионе.

По словам главы области, несколько стабилизировавшаяся ситуация позволяет допустить небольшое послабление в этой сфере. Решение принято после консультации с Роспотребнадзором. 

При этом в Боровичском и Старорусском районах заполняемость залов в культурных учреждениях пока останется на прежней отметке в 25%.

Ослабление режима на спортивных мероприятиях решено отложить до следующего заседания штаба.

Теги: коронавирус, Новгородская область, статистика, оперштаб

РЕКЛАМА

Еще новости

В феврале участники боевых действий могут бесплатное посетить выставки Новгородского музея-заповедника

В феврале участники боевых действий могут бесплатное посетить выставки Новгородского музея-заповедника

Чтобы воспользоваться акцией, достаточно оформить бесплатный билет на сайте или в кассе музея, предъявив необходимый документ.

01.02.2026 | Общество

В Mах появилась функция отложенной отправки сообщений

В Mах появилась функция отложенной отправки сообщений

Всем пользователям национальной платформы Mах стала доступна отложенная отправка сообщений и постов

01.02.2026 | Общество

Состоялась премьера документального фильма, снятого в Великом Новгороде

Состоялась премьера документального фильма, снятого в Великом Новгороде

Фильм Алексея Денисова «Анатомия геноцида. Мы пришли вас уничтожить» посвящён трагическим событиям периода Великой Отечественной войны

01.02.2026 | Общество

Работа проводится по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

На половине моста через Перетну в Окуловском округе открыли движение

Не останавливать работы железобетонного моста через реку Перетна в Окуловском округе помогают современная техника и материалы

31.01.2026 | Общество

Это достижение — результат слаженной работы всей команды МФЦ и доверия жителей области.

Новгородская область в четвёртый раз стала лауреатом Всероссийского форума МФЦ

Новгородские МФЦ стали лауреатами Всероссийского форума МФЦ в номинации «Малая региональная сеть»

31.01.2026 | Общество

Мессенджером Мах пользуются 89 млн человек.

Мессенджер Мах вошёл в топ-5 быстро развивающихся сервисов в мире

Число пользователей национального мессенджера Мах достигло 89 миллионов человек

31.01.2026 | Общество