Пятница, 09 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2021
Мария Клапатнюк

На улице Студенческой в Великом Новгороде завершается ремонт дороги

Несмотря на праздничные выходные дорожники активно продолжают работу в областном центре. Промежуточные итоги идущих ремонтов подвёл губернатор Новгородской области Андрей Никитин. 

— С опережением завершается ремонт проблемной дороги на улице Студенческой: уже выполнены работы по замене бортового камня, устройству выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Осталось обустроить тротуары, установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку, — написал глава региона в своём аккаунте в соцсети. — Стартовала долгожданная реконструкция проспекта Мира. Подрядчики меняют бортовой камень, постепенно снимают старое покрытие и готовят дорожное полотно к укладке нового. Работы рассчитаны до 31 января 2022 года, подрядчик в график укладывается. 

Всего в Великом Новгороде в этом году будет отремонтирован 31 дорожный участок. Совместно с городской администрацией губернатор планирует контролировать сроки сдачи объектов. 

Теги: Великий Новгород, ремонт дорог, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение всего дня в Новгородской области пройдёт череда торжественных праздничных событий.

С Днём Победы жителей Новгородской области поздравил Александр Дронов

В течение всего дня в Новгородской области будет идти череда праздничных событий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2025 | Общество

Смотрите прямые трансляции главных мероприятий к 80-летию Победы в Великом Новгороде 9 мая на сайте Новгородского телевидения, в группе ВКонтакте и Rutube-канале.

НТ покажет в прямом эфире парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в Великом Новгороде

В День 80-летия Победы, 9 мая, команда «Новгородского телевидения» проведëт прямые трансляции главных мероприятий из центра Великого Новгорода.

09.05.2025 | Общество

Следующий показ спектакля состоится 13 июня.

Александр Дронов рассказал о премьере в Великом Новгороде спектакля «Живые и мёртвые»

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов побывал на премьере «Живые и мёртвые» Новгородского театра драмы имени Фёдора Достоевского

08.05.2025 | Общество

Главной героиней видеоролика стала пчёлка Маруся.

Ролик новгородской второклассницы о пчёлке Марусе и полимерах победил в конкурсе «Знаешь? Научи!»

Ученица новгородской гимназии №4 Алиса Семёнова победила во всероссийском конкурсе с видеороликом «Пчёлка Маруся и полимеры: как они помогают фермерам»

08.05.2025 | Общество

Выставку могут посетить все желающие.

В центре Старой Руссы открылась фотовыставка о восстановлении города после войны

Фотовыставка рассказывает о пострадавшей в годы войны Старой Руссе и силе духа и веры жителей, которые в кратчайшие сроки восстановили город

08.05.2025 | Общество

С 8:00 до 12:00 10 мая будут закрыты центральные улицы Великого Новгорода.

Из-за эстафеты 10 мая в центре Великого Новгорода перекроют движение

С 8:00 до 12:00 будут закрыты центральные улицы Великого Новгорода, из-за этого общественный транспорт по другим улицам

08.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА