Пятница, 27 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 мая 2021
Мария Клапатнюк

В Боровичском районе мужчина в наркотическом опьянении вёз топливо без разрешительных документов

В Новгородской области 43-летний водитель грузового автомобиля сел за руль в состоянии наркотического опьянения

Сотрудники Госавтоинспекции Новгородской области за минувшие сутки пресекли 285 нарушений правил дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранено 11 автомобилистов, севших за руль нетрезвыми либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, из них двое – за повторное управление в состоянии опьянения, один – в наркотическом опьянении.

На 192 км дороги Спасская Полисть – Любытино – Боровичи в Боровичском районе автоинспекторы остановили грузовой автомобиль «ГАЗ – 473897», за рулём которого находился 43-летний мужчина. 

При проверке документов гражданин заметно нервничал, на вопросы отвечал нечётко, водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, которое подтвердило наличие в организме психотропных веществ. Вдобавок к этому мужчина перевозил дизельное топливо без соответствующих документов. 

Теги: нетрезвый водитель, ГИБДД, проверка

РЕКЛАМА

Еще новости

Жители Травковского сельского поселения на протяжении двух лет занимались благоустройством территории возле обелиска.

В боровичском Травкове благоустроили территорию обелиска «Памяти павших»

Жители Травковского сельского поселения два года благоустраивали территорию около обелиска воинам «Памяти павших»

27.06.2025 | Общество

Черныши – один из примерно полутора десятков видов куликов, населяющих Рдейский заповедник.

Сразу шесть чернышей попали в кадр фотоловушки в Рдейском заповеднике

Сотрудники заповедника в Новгородской области рассказали, почему этот кадр редкость, и попытались объяснить необычную ситуацию

27.06.2025 | Общество

Ход работ в обеих школах контролируют педагоги и родители учеников.

Депутаты оценили ход капремонтов двух школ Великого Новгорода

Депутаты Новгородской областной думы посетили школу №4 на улице Рогатица и школу №23 на улице Зелинского

27.06.2025 | Общество

Попасть на концерт можно по бесплатному электронному билету.

Новгородское телевидение проведёт прямую трансляцию концерта Мии Бойко

Прямую трансляцию концерта 28 июня можно будет посмотреть в группе телеканала НТ ВКонтакте

27.06.2025 | Общество

Тройку победителей назвала конкурсная комиссия.

В Великом Новгороде наградили победителей конкурса «Рыбацкое счастье»

С 12 по 15 июня рыбаки выкладывали фотографии со своим уловом. Всего на конкурс прислали около полутора сотен работ

26.06.2025 | Общество

Ландшафт усадьбы является объектом культурного наследия.

В Великом Новгороде разработали виртуальный тур по утраченной усадьбе Державина

Новгородская студия графики и анимации создала виртуальную экскурсию по усадьбе «Званка» поэта, первого министра юстиции Российской империи Гавриила Державина

26.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА