Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июня 2021
Редакция

На Новгородском телевидении выходит новая передача о самых известных ведущих телеканала

15 июня в эфире «Новгородского областного телевидения» состоится премьера передачи «10 вопросов ведущему»

Во вторник, 15 июня, в 17.55 в эфире «Новгородского областного телевидения» состоится премьера передачи «10 вопросов ведущему». 

Евгений Янин, Елена Катаржина, Светлана Стерлигова, Наталья Савицкая и Диана Васина – пять журналистов, имена которых хорошо знакомы зрителям «Новгородского областного телевидения».

Эти люди всегда сами задают вопросы. Они приглашают гостей в свои программы, они дают возможность новгородцам высказаться, они всегда решают, о чём пойдёт речь в студии. Но всё может измениться, если отвечать придётся им.

В проекте «10 вопросов ведущему» они расскажут о своих увлечениях, о профессии и коллегах, о мечтах и планах. Раскроют секреты о своих кумирах, признаются, приходится ли им в чём-то себя ограничивать из-за профессии, какие прозвища были у них в детстве, и поведают о своих самых больших провалах в эфире.

– Даже мы их такими не знаем – девиз нового проекта, который точнее всего иллюстрирует всё, что происходило на съёмочной площадке и попало в итоге в программу, – рассказала шеф-редактор НТ Елена Казакова. – Мы очень много лет знакомы с героями этой передачи. Как и наши зрители, встречаемся с ними каждый день. Мы обсуждаем на планёрках сотни новостей и столько же историй, но, честно говоря, мало знаем о тех, кто рассказывает о других изо дня в день. Надеемся, зрителям будет также интересно, как и нам, вновь познакомиться с нашими ведущими.

Героем первого выпуска программы «10 вопросов ведущему» станет ведущий «Главного эфира» Евгений Янин. Больше 10 лет он работает в кадре, был ведущим самых разных проектов от «Есть контакт!» и «Политика. Новгород Style» до «Два города», «Соседи» и «Итоги недели». За его плечами часы прямых эфиров и сотни самых разных собеседников.

Отметим, что каждую неделю до середины июля зрители смогут увидеть новые выпуски. У каждого будет 10 вопросов и примерно пять минут, чтобы на них ответить. Программа будет выходить по вторникам и четвергам в 17.55 с повторами на неделе.

Теги: НТ, телевидение, ведущие

РЕКЛАМА

Еще новости

Пожарные из Старой Руссы поздравили воспитанников Поддорского КЦСО

Пожарные из Старой Руссы поздравили воспитанников Поддорского КЦСО

Сотрудничество Поддорского комплексного центра социального обслуживания населения и пожарных налажено давно. Поэтому такие встречи проходят очень тепло

11.01.2026 | Общество

В России пересчитали пенсии 400 тысяч женщин, воспитавших пятерых и более детей

В России пересчитали пенсии 400 тысяч женщин, воспитавших пятерых и более детей

Изменения стали возможны благодаря новому закону, вступившему в силу с 1 января 2026 года

10.01.2026 | Общество

В новгородском минздраве рассказали, какие токсины попадают в организм при курении

В новгородском минздраве рассказали, какие токсины попадают в организм при курении

Главный нарколог минздрава области объяснил, какие яды образуются при сгорании табака и почему фильтр не обеспечивает безопасность

10.01.2026 | Общество

В Новгородской области энергетики продолжают устранять  последствия сильных снегопадов.

Дополнительные бригады энергетиков направили в Новгородскую область

К вечеру 9 января без электроснабжения в Новгородской области оставались 4279 жителей

09.01.2026 | Общество

В воскресенье, 11 января, влияние циклона начнет ослабевать, но сохранится в первой половине недели.

Южный циклон накроет снегом Новгородскую область

В субботу, 10 января, в Новгородской области пройдут снегопады и усилится северо-восточный ветер

09.01.2026 | Общество

Энергетики будут работать до полной ликвидации последствий стихии.

65 бригад энергетиков восстанавливают электроснабжение в Новгородской области

Энергетики будут работать в Новгородской области до полной ликвидации последствий стихии

09.01.2026 | Общество