Пятница, 26 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 июня 2021
Мария Клапатнюк

Губернатор Новгородской области сделал третью прививку от коронавируса

После первых двух доз прививки прошло уже больше полугода

Сегодня, 18 июня, губернатор Новгородской области Андрей Никитин сделал третью прививку от covid-19. Об этом он сообщил в своём аккаунте в соцсети.

— Врач дал добро: после первых двух раз прошло уже больше полугода. Поддерживать высокий уровень антител важно, в том числе чтобы защититься от новых штаммов коронавируса, - написал Андрей Никитин. — Берегите свое здоровье, сегодня это важно как никогда.

Напомним, в интервью областной газете в начале апреля глава региона рассказывал, что когда испытания вакцины «Спутник V» ещё заканчивались, была добровольная вакцинация, и он решил  привиться  «...потому что контактов по роду своей деятельности постоянно очень много. Привился в Москве в конце октября и начале ноября прошлого года».

— После первой дозы вакцины два–три дня испытывал лёгкое недомогание. Немного поднялась температура, ощущалась слабость. Но это всё быстро прошло. А после второй прививки уже не было никаких симптомов, — рассказал Андрей Никитин.

Теги: Андрей Никитин, коронавирус, вакцинация

РЕКЛАМА

Еще новости

В Единый государственный реестр недвижимости внесли сведения о границах более 26,7 тысячи объектов недвижимого имущества в Новгородской области.

В Новгородской области завершаются комплексные кадастровые работы

Сведения о результатах комплексных кадастровых работ в Новгородской области внесли в Единый государственный реестр недвижимости

26.12.2025 | Общество

Жители посёлка Батецкий могут принять участие в опросе на тему благоустройства территории у ФСК.

Для территории возле спорткомплекса в посёлке Батецкий разработают концепцию благоустройства

Центр развития городской среды Новгородской области проводит опрос, посвящённый благоустройству пространства у спорткомплекса в посёлке Батецкий

25.12.2025 | Общество

Новгородский городской духовой оркестр устроил концерт в Веряжском парке.

В Веряжском парке в Великом Новгороде побывал «Дедморобус» с музыкантами

По улицам и паркам Великого Новгорода курсирует новогодний «Дедморобус»

25.12.2025 | Общество

Центр стал домом для местного отделения «Движения первых».

Молодёжный центр имени Огонькова в Боровичах открыли после ремонта

В нём начнут работать клуб молодой семьи и научного волонтёрства, творческая мастерская, студия хореографии и танца, медиастудия

25.12.2025 | Общество

Вредители могут переселяться с купленных на рынках ёлок на здоровые деревья приусадебных участков.

Эксперты Россельхознадзора рассказали новгородцам, как правильно выбрать ёлку

В преддверии Нового года специалисты Россельхознадзора дали рекомендации, на что следует обратить внимание при выборе ели, пихты или сосны

25.12.2025 | Общество

Новый молодёжный центр станет площадкой для самореализации и развития молодого поколения.

В Крестцах открыли молодёжное пространство «Импульс»

Победа проекта в конкурсе инициативных проектов позволила приобрести мебель, акустическую систему, ноутбуки, принтер для цветной печати, флипчаты, кулер, мобильный экран

25.12.2025 | Общество