Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 июля 2021
Мария Клапатнюк

К августу в Любытине должны достроить спортплощадку стоимостью 3 миллиона рублей

Строительство многофункциональной спортивной площадки идёт на территории Любытинской средней школы по нацпроекту «Образование»

Первый этап работ по установке многофункциональной спортивной площадки на территории Любытинской средней школы идёт к завершению. Смонтировано ограждение по периметру площадки, установлены футбольные и гандбольные ворота, баскетбольные и волейбольные стойки. 

На днях на площадке побывал глава района Андрей Устинов.

— Второй этап работ – установка искусственного покрытия и нанесение разметки. 
Срок выполнения работ — до 1 августа текущего года, — сообщил Устинов в своём аккаунте в соцсети. 

Строительство ведётся в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Стоимость проекта — 3 млн рублей. Закупка оборудования была проведена на средства нацпроекта, для его установки на качественном покрытии из районного бюджета был дополнительно выделен 1 млн рублей.

Теги: Любытино, спорт, спортплощадка

РЕКЛАМА

Еще новости

Татьяна Орлова 50 лет отработала медиком. Но и на пенсии она продолжает трудиться, только теперь в социальной сфере.

Окуловский фельдшер, выйдя на пенсию, стала социальным работником

В 75 лет Татьяна Орлова без дела не сидит — трудится социальным работником, участвует в различных мероприятиях

20.12.2025 | Общество

Премия «Время молодых» — общероссийская награда, присуждаемая за выдающиеся достижения в сфере молодёжной политики.

Многофункциональный молодëжный центр в Старой Руссе признали лучшим в России

Старая Русса получила общероссийскую премию «Время молодых»

20.12.2025 | Общество

Нацарапать на камне фигуру человека вполне мог ребёнок.

У Старой Руссы появился свой Онфим

Об археологических находках в 2025 году рушанам рассказали сотрудники Старорусской археологической экспедиции НовГУ

20.12.2025 | Общество

В ходе программы «Итоги с Владимиром Путиным» прозвучало много вопросов по проблемам медицинской отрасли.

Руководители областных министерств комментируют прямую линию Владимира Путина

В ходе прямой линии главе государства поступило много вопросов по проблематике здравоохранения и семейного благополучия

20.12.2025 | Общество

День работника органов безопасности РФ установлен указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Глава региона поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2025 | Общество