Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 августа 2021
Мария Клапатнюк

Ещё у 122 жителей Новгородской области подтвердился коронавирус

В России на утро 23 августа выявили 19 454 случая коронавируса в 85 регионах

За прошедшие сутки в России выявили 19 454 случая коронавируса в 85 регионах, сообщает сегодня, 23 августа, портал «Стопокоронавирус.РФ». Всего в стране зарегистрировали  6 766 541 случай инфекции в 85 субъектах.

За минувший день в Новгородской области зарегистрировали 122 случая коронавируса. Всего в регионе с момента регистрации заболевания было выявлено 39 470 случаев COVID-19. 

За последние сутки в России скончались 776 пациентов с COVID-19. За всё время пандемии коронавирус унёс жизни 176 820 россиян.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением в России выписаны 15 401 человек. С начала эпидемии число выздоровевших достигло 6 034 867.

Теги: коронавирус, Россия, статистика, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Медицинские организации Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности в рамках приоритетного регионального проекта «Семейноцентричный регион».

В Новгородской областной больнице открыли комнату для детей медиков

Дети медицинских работников могут сделать в комнате уроки или спокойно отдохнуть под присмотром опытного воспитателя

05.12.2025 | Общество

6 декабря за окном будет от -1 до 4 градусов.

На выходных новгородцам обещают дождь и мокрый снег

До конца недели в Новгородской области будет стоить очень тёплая для декабря погода

05.12.2025 | Общество

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА