Пятница, 09 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 августа 2021
Мария Клапатнюк

В Батецком и Шимском районах досрочно начался ремонт автодороги Уторгош — Передольская

В Батецком и Шимском районах досрочно начался один из самых ожидаемых ремонтов 2021 года. В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» дорожники приступили к второму этапу приведения в нормативное состояние трассы Уторгош — Передольская. Ранее были завершены ремонтные работы на гравийном участке протяжённостью 12,9 км.

— Протяжённость работ на асфальтовом участке — 26,6 км. Контракт заключён с ООО «Союз Автодор». Стоимость работ — 192,2 млн рублей, — прокомментировали в региональном минтрансе. — В рамках заключённого госконтракта на асфальтовом участке предусмотрена регенерация дорожного покрытия. Такой метод ремонта позволяет укрепить один из существующих слоев дорожной одежды, на который в дальнейшем возможно устройство верхнего слоя асфальтобетона.

Изначально согласно графику платежей ремонт на этом участке был запланирован на 2022 год. Но благодаря федеральной поддержке, оказанной правительству Новгородской области, работы были перенесены на этот год.

Теги: Батецкий район, Шимский район, ремонт дорог

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение всего дня в Новгородской области пройдёт череда торжественных праздничных событий.

С Днём Победы жителей Новгородской области поздравил Александр Дронов

В течение всего дня в Новгородской области будет идти череда праздничных событий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2025 | Общество

Смотрите прямые трансляции главных мероприятий к 80-летию Победы в Великом Новгороде 9 мая на сайте Новгородского телевидения, в группе ВКонтакте и Rutube-канале.

НТ покажет в прямом эфире парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в Великом Новгороде

В День 80-летия Победы, 9 мая, команда «Новгородского телевидения» проведëт прямые трансляции главных мероприятий из центра Великого Новгорода.

09.05.2025 | Общество

Следующий показ спектакля состоится 13 июня.

Александр Дронов рассказал о премьере в Великом Новгороде спектакля «Живые и мёртвые»

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов побывал на премьере «Живые и мёртвые» Новгородского театра драмы имени Фёдора Достоевского

08.05.2025 | Общество

Главной героиней видеоролика стала пчёлка Маруся.

Ролик новгородской второклассницы о пчёлке Марусе и полимерах победил в конкурсе «Знаешь? Научи!»

Ученица новгородской гимназии №4 Алиса Семёнова победила во всероссийском конкурсе с видеороликом «Пчёлка Маруся и полимеры: как они помогают фермерам»

08.05.2025 | Общество

Выставку могут посетить все желающие.

В центре Старой Руссы открылась фотовыставка о восстановлении города после войны

Фотовыставка рассказывает о пострадавшей в годы войны Старой Руссе и силе духа и веры жителей, которые в кратчайшие сроки восстановили город

08.05.2025 | Общество

С 8:00 до 12:00 10 мая будут закрыты центральные улицы Великого Новгорода.

Из-за эстафеты 10 мая в центре Великого Новгорода перекроют движение

С 8:00 до 12:00 будут закрыты центральные улицы Великого Новгорода, из-за этого общественный транспорт по другим улицам

08.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА