Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 сентября 2021
Людмила Данилкина

В Старой Руссе жильё получили трое детей-сирот

На дополнительные бюджетные средства администрация Старорусского района купила в этом году ещё три квартиры для детей-сирот

На дополнительные областные средства администрация Старорусского района купила в этом году ещё три квартиры для детей-сирот. Об этом на своей странице в ВКонтакте сообщил глава района Александр Розбаум.

— В этом году за счёт выделенных средств из областного и федерального бюджета мы уже приобрели 24 квартиры для детей-сирот. И продолжаем заниматься этим вопросом, — сообщил Розбаум.

Он уточнил, что в правительстве Новгородской области поддержали просьбу о выделении Старорусскому району дополнительных средств, которые и пошли на покупку ещё трёх квартир.

Теги: Старая Русса, дети-сироты, жильё

РЕКЛАМА

Еще новости

В дальнейшем соотечественники планируют приобрести гражданство Российской Федерации.

Семья из Латвии переехала жить в Трубичино

В дальнейшем соотечественники планируют приобрести гражданство Российской Федерации

21.12.2025 | Общество

Средняя заработная плата по заявленным вакансиям в данной сфере составила около 84 тыс. рублей.

В Кадровом центре рассказали о самых прибыльных отраслях экономики региона

Анализ основан на зарплатных предложениях вакансий, заявленных в службу занятости в 2025 году

21.12.2025 | Общество

Через свои фотографии Тимур делится с миром своим уникальным творческим видением.

В Любытине открылась выставка фотографа с ДЦП Тимура Искеева

Через свои фотографии Тимур делится с миром своим уникальным творческим видением

21.12.2025 | Общество

Рабочие заменили дренажную систему и ремонт подвальных помещений на доме-объекте культурного наследия.

В Великом Новгороде отремонтировали подвальные помещения здания бывшего полицейского управления ХIХ века

Рабочие заменили дренажную систему и ремонт подвальных помещений на доме-объекте культурного наследия

21.12.2025 | Общество

В начале 1990-х годов в киножурнале «Наш край» про Владимира Гусева вышел пятиминутный сюжет, снятый

Документальный фильм о безруком маловишерском художнике стал победителем всероссийского инклюзивного кинофестиваля «Незримое кино»

Картина режиссёра Анны Драницыной из Санкт-Петербурга посвящена Владимиру Гусеву из деревни Борок

21.12.2025 | Общество

За богослужением пел мужской хоровой коллектив «Истоки» под управлением исследователя древнерусского певческого искусства Павла Мамаева.

В Софийском соборе совершили Литургию с древним строчным распевом

За богослужением пел мужской хоровой коллектив «Истоки» под управлением исследователя древнерусского певческого искусства Павла Мамаева

21.12.2025 | Общество