Воскресенье, 29 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 сентября 2021
Мария Клапатнюк

Жители Новгородской области смогут пожаловаться на проблемы с отоплением на горячую линию

Жители Великого Новгорода и области смогут смогут задать вопросы и оставить жалобы по телефонам горячей линии в мэрии и региональной прокуратуре

Завтра, 30 сентября, с 9 до 12 часов в комитете по управлению городским хозяйством администрации Великого Новгорода состоится прямая линия по вопросам  начала отопительного сезона. Новгородцы смогут задать вопросы и оставить жалобы по телефонам: 994-191, 994-194.

Также 6 октября с 10 до 13 часов горячую линию по соблюдению законодательства в ходе отопительного сезона проведёт прокуратура Новгородской области. Звонки будут приниматься по телефону: 8 (8162) 984-643.

Напомним, в связи с похолоданием отопление в областном центре начали давать с 16 сентября.

Теги: Великий Новгород, мэрия, отопление, прямая линия

РЕКЛАМА

Еще новости

Пенсионеры и люди с инвалидностью могут получить электронное удостоверение для льгот в приложении Mах

Пенсионеры и люди с инвалидностью могут получить электронное удостоверение для льгот в приложении Mах

Цифровой документ полностью заменяет бумажный и позволяет подтверждать право на скидки в магазинах, бесплатный проезд, посещение музеев и получение социальных услуг

28.03.2026 | Общество

В Новгородской области вступил в силу порядок квотирования рабочих мест для участников СВО

В Новгородской области вступил в силу порядок квотирования рабочих мест для участников СВО

Мера призвана обеспечить системную поддержку занятости бойцов СВО и их адаптацию на гражданских предприятиях

28.03.2026 | Общество

Супруги Митрофановы из Старой Руссы отметили 50-летие совместной жизни

Супруги Митрофановы из Старой Руссы отметили 50-летие совместной жизни

В торжественной обстановке Владимир Сергеевич и Татьяна Сергеевна поставили подписи в Книге почетных юбиляров. Им вручили диплом Золотых юбиляров и поздравительные адреса

28.03.2026 | Общество

Новгородцев приглашают присоединиться к официальным домовым чатам в Mах.

Новгородцы могут присоединиться к домовым чатам в мессенджере Mах

Чаты в мессенджере Mах — это официальный канал связи с управляющей организацией

27.03.2026 | Общество

Светлане Чупшевой показали кабинеты психологической разгрузки, индивидуальных консультаций, демонстрационную квартиру.

В Новгородской области реализуют программу комплексной реабилитации и абилитации инвалидов

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева посетила новгородский филиал фонда «Защитники Отечества»

27.03.2026 | Общество

Ограничение касается асфальтированных дорог, дорог с гравийным, щебёночным и грунтовым покрытиями.

На дорогах в Великом Новгороде введут ограничения для тяжёлой техники

С 1 по 30 апреля на автодорогах Великого Новгорода будет действовать временное ограничение для движения транспорта

27.03.2026 | Общество