Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 ноября 2021
Мария Клапатнюк

Модернизация уличного освещения в Боровичах позволит экономить 11 миллионов рублей в год

В Боровичах установили 2758 современных светильников, в том числе 68 дополнительных, а также 72 шкафа учёта наружного освещения

В Боровичах в рамках энергосервисного контракта проведена модернизация уличного освещения, во время которой установлено 2758 современных светильников, в том числе 68 дополнительных, а также 72 шкафа учёта наружного освещения.

Как рассказали вчера, 3 ноября, в министерстве ЖКХ и ТЭК Новгородской области, в результате модернизации уровень освещённости в городе Боровичи значительно улучшился, годовая экономия составит порядка 11 млн рублей.

— Средства планируется направить на модернизацию сетей наружного освещения: переход на самонесущие изолированные провода и замену опор освещения, — уточнили в ведомстве. 

Теги: ЖКХ, освещение, Боровичи, экономия

РЕКЛАМА

Еще новости

Андрей Павлов рассказал ребятам, как важно быть смелым и целеустремлённым.

Участник проекта «СВОи герои 53» ответил на вопросы новгородских юнармейцев

На слёте-конкурсе «Юнармия» ребята из округов Новгородской области показали свои навыки в стрельбе, пилотировании БПЛА, мастер-классах и пообщались с участником СВО

05.12.2025 | Общество

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

В областном управлении МЧС призвали жителей и гостей области соблюдать меры безопасности.

Запрет выхода на лёд действует во всех округах Новгородской области

В новгородском управлении МЧС призвали жителей и гостей региона не выходить на лёд до официального разрешения

05.12.2025 | Общество

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА