Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2021
Мария Клапатнюк

У здания гимназии в Старой Руссе появилась подсветка

В ближайшее время власти обещают обустроить на Соборной площади в Старой Руссе каток и снежную горку

 У здания гимназии на Соборной площади в Старой Руссе появилась современная архитектурная подсветка. Об этом в своём аккаунте в соцсети сообщил сегодня, 3 декабря, глава района Александр Розбаум.

– Получилось красиво, по-столичному. Особенно в сочетании с нашей Башней, – написал глава муниципалитета. – На днях приступаем к обустройству на площади зимнего катка и горки, а также дополним пространство новогодним убранством. Желаю всем хорошего зимнего предновогоднего настроения.

Напомним, накануне 200-летия Фёдора Достоевского в Старой Руссе окончили строительство и благоустройство бывшей набережной Рыбаков.

Теги: Старая Русса, Александр Розбаум, благоустройство, Соборная площадь

РЕКЛАМА

Еще новости

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Медицинские организации Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности в рамках приоритетного регионального проекта «Семейноцентричный регион».

В Новгородской областной больнице открыли комнату для детей медиков

Дети медицинских работников могут сделать в комнате уроки или спокойно отдохнуть под присмотром опытного воспитателя

05.12.2025 | Общество

6 декабря за окном будет от -1 до 4 градусов.

На выходных новгородцам обещают дождь и мокрый снег

До конца недели в Новгородской области будет стоить очень тёплая для декабря погода

05.12.2025 | Общество

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА