Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 января 2022
Мария Клапатнюк

Новгородских предпринимателей будут бесплатно консультировать юристы⠀

Один рабочий день в неделю в центре «Мой бизнес» предпринимателям будут бесплатно оказывать юридическую помощь

Консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства р

Консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства р

Фотография ©: из сообщества "Мой бизнес"

Центр «Мой бизнес» напоминает о бесплатных услугах для предпринимателей Новгородской области. Так, со следующей недели каждый вторник с 9 до 18 часов можно приходить в центр за юридической помощью.
 

В ходе личной встречи предпринимателей будут консультировать специалисты юридической компании «Legal advice». Они помогут бизнесменам в самых разных вопросах, например, в составлении договора, подготовке процессуальных документов, претензий, в разрешении корпоративных конфликтов, в обжаловании актов налоговой проверки и решений о привлечении к ответственности.
 

Также к юристам можно обращаться по темам защиты прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий, применения трудового законодательства и риск-ориентированного подхода к трудовым проверкам на предприятиях, бухгалтерского учета, налогообложения, оптимизации финансовой деятельности, поиска финансовых источников и прочим.
 

- Центр «Мой бизнес» с 2020 года бесплатно консультирует предпринимателей по юридическим, бухгалтерским, налоговым и другими вопросам, - говорит заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева, - За это время порядка 830 предпринимателей получили более 2620 услуг. 
 

Добавим, консультационные услуги предпринимателям центром «Мой бизнес» оказываются при содействии Агентства развития Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного мининвестом во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теги: Мой бизнес, Новгородская область, предпринимательство

РЕКЛАМА

Еще новости

Ёлочные базары будут работать до 31 декабря.

Пять ёлочных базаров начнут работать в Великом Новгороде 20 декабря

В администрации Великого Новгорода опубликовали адреса ёлочных базаров

18.12.2025 | Общество

Блогеры, компании и госорганизации создали более 122 тысяч публичных каналов в Мах.

В мессенджере Мах зарегистрировались 75 миллионов пользователей

Среднесуточная аудитория национального мессенджера в декабре достигла 45 миллионов человек

17.12.2025 | Общество

В 2025 году жители региона получили порядка 40 тысяч выписок о кадастровой стоимости.

Новгородцам рассказали, как бесплатно узнать кадастровую стоимость жилья

Специалисты новгородского Роскадастра разъяснили, как с помощью электронных сервисов можно бесплатно узнать кадастровую стоимость недвижимости

17.12.2025 | Общество

Губернатор поручил главам округов до 22 декабря определить площадки, где можно будет запускать пиротехнику.

На Новый год синоптики прогнозируют в Новгородской области минусовую температуру

В новогодние праздники в Новгородской области усилят работу оперативных служб

17.12.2025 | Общество

Юбилейные медали в торжественной обстановке вручили 2 799 ветеранам и инвалидам.

Более 2 700 мероприятий в честь юбилея Победы провели в Новгородской области

В Новгородской области подвели итоги празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

17.12.2025 | Общество

Пенсионеры угадывали мелодии, плели маскировочные сети и создавали обереги.

Пенсионеры в Новгородском округе соревновались в «Новогодних скачках»

В посёлке Пролетарий Новгородского округа семь команд пенсионеров состязались в конкурсах, разгадывали загадки, угадывали мелодии, плели маскировочные сети

17.12.2025 | Общество