Вторник, 23 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 апреля 2022
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде освобождён земельный участок, который занимал театр «Садко»

Работы по освобождению участка от строительных домиков и другого имущества контролировали сотрудники новгородского УФССП

Сейчас уличный театр «Садко» переезжает на площадку у летней эстрады Великого Новгорода.

Сейчас уличный театр «Садко» переезжает на площадку у летней эстрады Великого Новгорода.

Фотография ©: пресс-служба УФССП по Новгородской области

В Великом Новгороде исполнено судебное решение по освобождению земельного участка, оставшегося после уличного театра «Садко». Работы по освобождению участка от остававшихся строительных домиков и другого имущества контролировали сотрудники новгородского УФССП. Взыскателем являлась прокуратура Новгородской области.

После поступления исполнительного листа судебные приставы проинформировали руководителя организации-должника о возбуждении исполнительного производства, предупредили его об ответственности, сообщили в пресс-службе ведомства. 

В процессе оформления документов строители приступили к уборке домиков и освобождению территории. Данное исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Напомним, что уличный театр «Садко» был построен на набережной реки Волхов, возле гостиницы «Россия», в 2019 году. Сейчас он переезжает на площадку у летней эстрады Великого Новгорода.

Теги: Великий Новгород, театр, Садко, приставы

РЕКЛАМА

Еще новости