Понедельник, 14 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 мая 2022
Елена Кузьмина

В новгородских МФЦ можно бесплатно напечатать фотографии для участия в акции «Бессмертный полк»

Новгородцы могут обратиться в МФЦ за помощью для внесения историй об участниках войны в электронную книгу памяти «Бессмертный полк».

Новгородцы могут обратиться в МФЦ за помощью для внесения историй об участниках войны в электронную книгу памяти «Бессмертный полк».

Фотография ©: из архива «НВ»

Офисы многофункциональных центров Новгородской области объявили акцию в честь приближающегося Дня Победы. 

5, 6 и 7 мая (7 мая – в офисах, которые работают по субботам) в рамках подготовки к участию во всероссийской акции «Бессмертный полк» жители региона смогут обратиться в ближайший центр «Мои документы», чтобы бесплатно напечатать и ламинировать для транспарантов фото родных, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Кроме того, новгородцы могут обратиться к специалистам МФЦ за помощью для внесения историй о родных, знакомых или соседях, бывших участниками Великой Отечественной войны, в электронную книгу памяти «Бессмертный полк».

Акция «Бессмертный полк» в Великом Новгороде стартует в 11.00. Её участники с портретами своих близких, участвовавших в Великой Отечественной войны, начнут свой путь от площади Победы-Софийской и завершат его у мемориального комплекса «Вечный огонь славы». Акция состоится в двух форматах – онлайн и офлайн.

График работы офисов МФЦ в майские праздники

В центрах «Мои документы» будут действовать дежурные окна для приёма заявлений только по новой выплате на ребёнка от 8 до 17 лет

  • 8, 10 мая:

офисы управлений МФЦ в Великом Новгороде, Боровичах, Старой Руссе – с 9.00 до 16.00;

отделы МФЦ в Батецком, Валдайском, Демянском, Крестецком, Любытинском, Маловишерском, Мошенском, Окуловском, Парфинском, Пестовском, Поддорском, Холмском, Чудовском и Шимском районах, Волотовском, Марёвском, Солецком и Хвойнинском округах – с 9.00 до 13.00;

  • 9 мая – выходной день;
  • 5, 6, 7 мая – по штатному графику работы структурных подразделений МФЦ.

Теги: Новгородская область, МФЦ, День Победы, Бессмертный полк

РЕКЛАМА

Еще новости

Днём 15 апреля синоптики обещают в регионе небольшой дождь и 14-19 градусов.

В Новгородскую область придёт 22-градусное тепло

После нескольких холодных и снежных дней жителей Новгородской области ждёт возвращение тёплой погоды

14.04.2025 | Общество

Университет намерен реконструировать здание на Чудинцевой улице, 6.

В Великом Новгороде может появиться университетская гостиница для учёных

После реконструкции здания Новгородского университета на Чудинцевой улице в нём планируют сделать служебное жильё для молодых учёных – порядка 50 квартир

14.04.2025 | Общество

«ТНС энерго Великий Новгород» запускает акцию «Подключай выгоду»

«ТНС энерго Великий Новгород» запускает акцию «Подключай выгоду»

С апреля по октябрь клиенты, подключившие электронную квитанцию, могут получить 500 рублей на свой лицевой счёт для оплаты электроэнергии

14.04.2025 | Общество

Иван Вагнер пояснил, что снимок сделан с высоты 418 километров.

Космонавт Иван Вагнер сфотографировал Великий Новгород с высоты 418 километров

Космонавт Иван Вагнер поделился с подписчиками фотографией Великого Новгорода, сделанной с борта Международной космической станции

14.04.2025 | Общество

«Бессмертный полк» — гражданская инициатива, призванная сохранить память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны, о каждом, кто не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

В 2025 году «Бессмертный полк» пройдёт в смешанном формате

Шествие «Бессмертный полк» в традиционном формате проведут там, где это будет безопасно

13.04.2025 | Общество

Участники опроса считают, что лучший возраст для рождения первенца составляет 26 лет - для женщины и 28 лет - для мужчины.

Новгородцы назвали лучший возраст для рождения первенца

Сервис по поиску работы и подбору сотрудников SuperJob провёл опрос пользователей из Великого Новгорода

13.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА