Четверг, 08 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 мая 2022
Елена Кузьмина

На набережной и нескольких улицах в Великом Новгороде ограничат движение

В Великом Новгороде автомобилистов ждёт ограничение движения на набережной Александра Невского и четырёх улицах.

В Великом Новгороде автомобилистов ждёт ограничение движения на набережной Александра Невского и четырёх улицах.

Фотография ©: pixabay.com

В ближайшее время движение транспорта на нескольких дорогах в Великом Новгороде будет ограничено, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Так, в связи с земляными работами движение ограничат на Большой Московской и улице Державина. Разрешение на это филиал компании «АБЗ-Подберезье» получил с 1 июня по 30 сентября. Здесь планируется построить два примыкающих проезда протяжённостью 20 метров каждый к проезжей части улиц в районе кольцевой транспортной развязки.

В Орловском переулке движение будет закрыто, а на Славянской и Морозовской улицах ограничено. Здесь 30-31 мая и 1-3 июня земляные работы проводит филиал компании «Газпром газораспределение Великий Новгород».

С 1 по 20 июня движение закроют на участке набережной Александра Невского. В это время здесь будет работать петербургская компания «ПО «Возрождение» – на отрезке длиной 700 метров от моста Александра Невского до церкви Бориса и Глеба.

Теги: Великий Новгород, транспорт, движение

РЕКЛАМА

Похожие новости

Саженцы имеют уникальный номер и сертификат соответствия Сталинградскому природно-историческому памятнику «Тополь Победы».

В Великом Новгороде, Старой Руссе и Боровичах посадили тополя Победы

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Новгородская область присоединилась к акции «Тополь Победы»

07.05.2025 | Общество

После праздничных мероприятий движение откроют через 1-2 часа.

В День Победы в центре Великого Новгорода перекроют движение транспорта, СИМов и пешеходов

9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий в центре Великого Новгорода закроют движение транспорта

07.05.2025 | Общество

Отопительный сезон в областном центре стартовал 30 сентября 2024 года.

Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая

В администрации Великого Новгорода подписали постановление об окончании отопительного сезона, он стартовал 30 сентября

07.05.2025 | Общество

Свой боевой путь Василий Степанович начал в 1943 году на Забайкальском фронте, в Монголии.

Александр Дронов и Александр Розбаум поздравили с Днём Победы Василия Крестьянинова

В подарок к 80-летию Победы глава региона передал ветерану Великой Отечественной войны праздничную открытку, сделанную сыном

07.05.2025 | Общество

В день Победы, 9 мая, программа мероприятий начнётся с возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный Огонь Славы» в Новгородском кремле.

В Великом Новгороде началась череда праздничных мероприятий к 80-летию Победы

Стала известна программа мероприятий, посвящённых 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Великом Новгороде

07.05.2025 | Общество

Второй фестиваль молодого кино «Новое движение» проходит при поддержке министерства культуры Российской Федерации и правительства Новгородской области.

Образовательная программа новгородского фестиваля «Новое движение» объединит детей, подростков и взрослых

Особым элементом образовательной программы фестиваля молодого кино станет арт-объект «Дерево Желаний» — символ преемственности поколений

06.05.2025 | Общество

Временный остановочный пункт будет находиться на улице Стратилатовской, 12.

В Великом Новгороде 7 и 9 мая изменится схема движения автобусов

Движение транспорта по центральным улицам Великого Новгорода будет временно прекращено 7 и 9 мая и организовано по улицам Стратилатовской и Предтеченской

30.04.2025 | Общество

Чтобы больше узнать о героях войны, можно использовать QR-код.

В автобусах в Великом Новгороде разместили баннеры с историями о фронтовиках

Пассажиры общественного транспорта в Великом Новгороде могут ознакомиться с подвигами героев Великой Отечественной войны

29.04.2025 | Общество

Объехать мост, на котором пока ведут ремонт, можно по дороге Хвойная – Дворищи – Кабожа.

Время открытия движения по мосту через Кабожу в Хвойнинском округе перенесли на 26 апреля

В Хвойнинском округе перенесли время открытия движения на мосту через реку Кабожа на автодороге Хвойная – Пестово

24.04.2025 | Общество

Скорость 130 км/час разрешено вводить на трассах высшей технической категории с разделёнными встречными потоками.

На М-11 повысили максимальную скорость до 130 км/час

На платной трассе М-11 21 апреля ввели летний скоростной режим

22.04.2025 | Общество

Летнее расписание начнёт действовать с 21 апреля.

Общественный транспорт Великого Новгорода 21 апреля перейдёт на летний режим

Из-за перехода транспорта на летний режим работы в расписание вносятся изменения. В частности, продлевается время курсирования некоторых маршрутов

17.04.2025 | Общество

Ремонтные работы продлятся с 11 по 14 апреля.

На улице Газон в Великом Новгороде 11 апреля начнут ремонтировать ливневые колодцы

С 11 по 14 апреля на улице Газон в Великом Новгороде будут вести ремонтные работы

11.04.2025 | Общество

В этом году основной цвет визуального ряда ярко-красный – цвет творческого горения, пламени вдохновения, огня творчества.

Художник Глеб Солнцев обновил визуальную концепцию новгородского кинофестиваля «Новое движение»

С 29 мая по 2 июня в Великом Новгороде вновь пройдёт фестиваль молодого кино «Новое движение». Генеральными продюсерами являются Артём Михалков и Максим Королёв

31.03.2025 | Общество

Проезд транспорта будет закрыт с 21 марта по 4 апреля.

В Великом Новгороде временно закроют движение транспорта по Щитной улице

Из-за ремонта газопровода с 21 марта до 4 апреля будет перекрыто движение транспорта на Щитной улице, у дома №26

21.03.2025 | Общество

В программу форума вошёл фестиваль моды и современной русской культуры «Модный Русский».

В регионе запустили проект «Имя твое – новгородка»

1 марта в Великом Новгороде стартовал VII Новгородский областной женский форум «Открытие»

01.03.2025 | Общество

Станут ли номинанты из Новгородской области победителями «Премии первых», будет известно в марте.

Городошный корт в Кулотине стал финалистом всероссийского конкурса «Премия первых»

Известные достопримечательности и объекты Новгородской области попали в топ-100 всероссийского конкурса «Премия первых»

05.02.2025 | Общество

Зимние недели – идеальное время, чтобы взбодриться и добавить активности в жизнь.

Специалист минздрава Новгородской области рассказала, как наполнить холодное время года движением

Неделю с 6 по 12 января министерство здравоохранения Новгородской области посвящает продвижению активного образа жизни

11.01.2025 | Общество

В Новгородской области подвели итоги работы регионального отделения

В новгородском отделении «Движение первых» состоит 58 тысяч детей и подростков

В Новгородской области подвели итоги работы регионального отделения "Движение первых" за прошлый год

02.01.2025 | Общество

Еще новости

Саженцы имеют уникальный номер и сертификат соответствия Сталинградскому природно-историческому памятнику «Тополь Победы».

В Великом Новгороде, Старой Руссе и Боровичах посадили тополя Победы

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Новгородская область присоединилась к акции «Тополь Победы»

07.05.2025 | Общество

В 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на участке было восстановлено асфальтобетонное покрытие.

На обочинах автомобильной дороги Демянск — Шумилов Бор убрали мусор

В течение месяца подрядные организации приводят в нормативное состояние подъездные пути к памятным и святым местам на Новгородчине

07.05.2025 | Общество

Александр Дронов поблагодарил командиров за службу.

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился с командирами воинских частей

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов поздравил командиров воинских частей с наступающим Днём Победы

07.05.2025 | Общество

«Капсулу времени» поместили в основание стилизованного штыка на мемориале «Вечный огонь».

Заложенную в боровичском сквере Победы «Капсулу времени» откроют в 2045 году

7 мая в Боровичах, в сквере Победы прошла церемония закладки «Капсулы времени», посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2025 | Общество

После праздничных мероприятий движение откроют через 1-2 часа.

В День Победы в центре Великого Новгорода перекроют движение транспорта, СИМов и пешеходов

9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий в центре Великого Новгорода закроют движение транспорта

07.05.2025 | Общество

Отопительный сезон в областном центре стартовал 30 сентября 2024 года.

Отопительный сезон в Великом Новгороде завершится 12 мая

В администрации Великого Новгорода подписали постановление об окончании отопительного сезона, он стартовал 30 сентября

07.05.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА