Суббота, 14 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 ноября 2022
Елена Кузьмина

Супруги Назаровы из Великого Новгорода приняли участие в церемонии награждения Всероссийского конкур

Супруги Виктор Евгеньевич и Надежда Павловна Назаровы стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года»

Виктор и Надежда Назаровы живут вместе более 30 лет.

Виктор и Надежда Назаровы живут вместе более 30 лет.

Фотография ©: Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области

Супруги Назаровы из Великого Новгорода – Виктор Евгеньевич и Надежда Павловна – стали участниками церемонии награждения Всероссийского конкурса «Семья года» в Москве. Его итоги подвели ещё в июле. Новгородцы стали победителями конкурса, рассказали в областном министерстве труда и социальной защиты населения.

В 2022 году конкурс «Моя семья – моя Россия» прошёл в седьмой раз по пяти номинациям: «Семья — хранитель традиций», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Молодая семья» и «Золотая семья». Получив несколько тысяч заявок организаторы признали победителями 85 семей. 

Виктор и Надежда Назаровы живут вместе более 30 лет. Оба являются заслуженными работниками культуры Российской Федерации.

Супруги получили известность среди горожан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Теги: Великий Новгород, семья, конкурс

РЕКЛАМА

Еще новости

Сотрудники Госавтоинспекции Крестецкого района передали разыскиваемого полицейским Новгородского округа.

Новгородские и крестецкие полицейские задержали жителя областного центра, находившегося в федеральном розыске

Мужчина был задержан наркоконтролем по подозрению в сбыте запрещенных веществ. Фигуранту избрали меру, не связанную с лишением свободы, он он скрывался от полиции

13.03.2026 | Общество

В Новгородской области практические мероприятия были отработаны в реальных условиях на территории аэродрома в Кречевицах.

На учениях в Новгородском округе потушили условный природный пожар

Во всероссийских командно-штабных учениях по предупреждению и ликвидации последствий паводков и природных пожаров участвовал 81 субъект России

13.03.2026 | Общество

Первая весенняя задача – собрать весь случайный мусор, который был скрыт снежным покровом.

Первые весенние субботники в Великом Новгороде пройдут 13 и 14 марта

Сотрудники «Горхоза», «Парков Великого Новгорода» и подрядной организации «Солид» круглосуточно убирают город: новгородцев приглашают присоединиться

12.03.2026 | Общество

Днём лёд, нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым.

На озере Ильмень в Новгородском округе запретили выход на лёд

Выход и выезд на лёд Ильменя запретили в районе деревень Береговые Морины, Козынево, Ондвор, Песчаное, Курицко, Еруново и Сергово

12.03.2026 | Общество

Студентов ждут лекции, мастер-классы, практические занятия по работе в сфере медиа.

Более 160 студентов учатся в медиашколе «Верста» в Великом Новгороде

Изучать медиастарт, блогинг, медиапродюсирование и медиахакатон будут 162 медийщика из более чем 60 регионов страны

12.03.2026 | Общество

13 марта днём синоптики существенных осадков не обещают.

На выходных в Новгородскую область придёт почти летнее тепло

Циклонический вихрь с Атлантики принесёт небольшие дожди в Новгородскую область и 15-градусное тепло

12.03.2026 | Общество