Пятница, 27 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 марта 2023
Елена Кузьмина

На Украине погиб житель Старорусского района Артём Михайлов

При выполнении задач в ходе специальной военной операции на Украине погиб рушанин рядовой Артём Михайлов

В октябре 2022 года Артём Михайлов был призван на воинскую службу в рамках частичной мобилизации.

В октябре 2022 года Артём Михайлов был призван на воинскую службу в рамках частичной мобилизации.

Фотография ©: Администрация Старорусского района

Сегодня, 6 марта, в администрации Старорусского района сообщили, что при выполнении задач в ходе специальной военной операции на Украине погиб рушанин рядовой Артём Михайлов.

Артём родился 9 сентября 1991 года. Учился в средней школе №5. Занимался в Центре допризывной подготовки, входил в состав знамённой группы. Занесён в книгу почёта образовательной организации.

Высшее образование Артём Михайлов получил в Санкт-Петербурге, окончив Технологический институт, а срочную службу проходил в воздушно-десантных войсках.

В октябре 2022 года был призван на воинскую службу в рамках частичной мобилизации. Погиб 16 февраля 2023 года.

В администрации района выразили глубокие соболезнования родным и близким Артёма Михайлова.

Теги: Старорусский район, СВО, Украина, некролог

РЕКЛАМА

Еще новости

После благоустройства набережная станет частью протяжённого прогулочного маршрута.

На набережной Красный берег в Старой Руссе монтируют оранжерею

В Старой Руссе продолжаются работы по благоустройству набережной Красный берег

27.06.2025 | Общество

Помимо работы над качеством материалов, «Рувики» увеличила общую базу статей, обойдя конкурентов.

Количество статей в энциклопедии «Рувики» превышает 2 миллиона

За два года команда российской интернет-энциклопедии Рувики полностью переосмыслила проект с точки зрения подхода к качеству материалов и технологически

27.06.2025 | Общество

В выходные дни в Новгородской области не обойдётся без осадков.

В выходные в Новгородской области снова будет дождливо

Небольшой атмосферный гребень над Новгородской областью уступает место новому циклоническому вихрю с Атлантики: суббота и воскресенье в регионе будут дождливыми

27.06.2025 | Общество

Грамоту в слоях XII века обнаружили студенты из Москвы.

На Троицком раскопе в Великом Новгороде нашли первую в этом сезоне грамоту

Новая новгородская грамота содержит текст из двух строк. В нём упоминаются денежные единицы – гривны

27.06.2025 | Общество

Жители Травковского сельского поселения на протяжении двух лет занимались благоустройством территории возле обелиска.

В боровичском Травкове благоустроили территорию обелиска «Памяти павших»

Жители Травковского сельского поселения два года благоустраивали территорию около обелиска воинам «Памяти павших»

27.06.2025 | Общество

Черныши – один из примерно полутора десятков видов куликов, населяющих Рдейский заповедник.

Сразу шесть чернышей попали в кадр фотоловушки в Рдейском заповеднике

Сотрудники заповедника в Новгородской области рассказали, почему этот кадр редкость, и попытались объяснить необычную ситуацию

27.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА