Четверг, 12 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 октября 2023
Елена Кузьмина

Новгородская область готовится встретить дожди с мокрым снегом

В Новгородскую область придут октябрьские снегопады

Уже завтра, 17 октября, метеорологи обещают региону и мокрый снег.

Уже завтра, 17 октября, метеорологи обещают региону и мокрый снег.

Фотография ©: novgorodmuseum.ru

Октябрь продолжает вступать в свои права в Новгородской области. Сегодня в регионе, согласно прогнозу Новгородгидрометцентра, столбик термометра поднимется до +7-9 градусов. Такая температура воздуха ожидается во всех населённых пунктах, где синоптики ведут свои наблюдения, – Великом Новгороде, Старой Руссе, Холме, Демянске, Крестцах, Малой Вишере, Боровичах и пестовской Охоне. 

Направление ветра будет юго-западным. Дождей не предвидится. 

Завтра, 17 октября, метеорологи обещают переменную облачность, ночью без существенных осадков. Днём возможны дождь и мокрый снег. Ветер сменит направление на западное и северо-западное. 

Ночью температура снизится до 0, +3 градусов, днём потеплеет до +3-8 градусов.

В среду, 18 октября, будет облачно. Ночью в регионе снова пройдут мокрый снег и дождь. Ветер будет дуть с юго-запада, а затем сменит направление на северо-восточное.

Ночная температура будет составлять от 0 до +3 градусов, дневная – от +2 до +7 градусов.

Теги: Новгородская область, погода, осень, дожди, снег

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области выбрали лучших доярок на областном конкурсе

В Новгородской области выбрали лучших доярок на областном конкурсе

На конкурсе операторов машинного доения коров первенство одержала представительница ЗАО «Савино», второе и третье места заняли доярки из Батецкого и Мошенского округов

12.06.2025 | Общество

Александр Дронов поздравил жителей региона с Днём России

Александр Дронов поздравил жителей региона с Днём России

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов опубликовал в соцсетях поздравление с Днём России

12.06.2025 | Общество

Сюжет фильма переносит нас в 1932 год.

В субботу новгородцев зовут на блюзовый хоррор «Грешники»

В блюзе спасение, но в нём и грех — это центральная метафора фильма, чей сюжет переносит зрителя в дельту Миссисипи в 1932 году

11.06.2025 | Общество

Новгородский областной радиотелевизионный передающий центр включит праздничную иллюминацию на телебашне 12 июня.

В честь Дня России на телебашне в Великом Новгороде включится праздничная подсветка

На медиафасаде новгородской телебашни в четверг, 12 июня, появится поздравление «С Днем России!» на фоне триколора

11.06.2025 | Общество

С 1 сентября 2025 года владельцы земли должны учитывать, что недопустимо делать на своих участках.

В России определили критерии неиспользуемых земельных участков

Правительство России выпустило постановление, в котором перечислило признаки неиспользуемых земельных участков

11.06.2025 | Общество

Голосование проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Более 89 тысяч новгородцев приняли участие в голосовании за благоустройство парков и скверов

12 июня в стране завершится Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2026 году

11.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА