Воскресенье, 05 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 октября 2023
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде восстановили подсветку аркады Гостиного двора

В Великом Новгороде завершили ремонт элементов подсветки аркады Гостиного двора на Ярославовом дворище

Сегодня подсветку аркады включат в постоянном режиме.

Сегодня подсветку аркады включат в постоянном режиме.

Фотография ©: Страница Александра Розбаума в ВКонтакте

В Великом Новгороде завершили ремонт элементов подсветки аркады Гостиного двора на Ярославовом дворище. Об этом сообщил мэр областного центра Александр Розбаум.

– Подрядчик в тестовом режиме включил световые конструкции, чтобы проверить. Завтра включим в постоянном режиме, – написал он вечером 19 октября на своей странице в ВКонтакте.

Как сказал градоначальник, теперь в планах мэрии создать подсветку на площади Победы-Софийской.

На площади Победы-Софийской в Великом Новгороде сделают архитектурную подсветку.

Теги: Великий Новгород, городская среда, аркада, Гостиный двор

РЕКЛАМА

Еще новости

Проект «Спартакиада среди волонтёрских организаций Боровичского муниципального района» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

В Боровичах пройдёт спартакиада среди волонтёров

Благодаря поддержке «Росмолодёжь.Гранты», участники будут соревноваться в баскетболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, шашках, городках

05.04.2026 | Общество

Юный грантополучатель признаётся, что самое трудное — это не написание заявки, а реализация проекта.

С помощью гранта подросток открыл роботехническую мастерскую в Боровичах

Глеб Цельбель стал победителем областного грантового конкурса «Добрый регион 53» с проектом «ТехноВолонтеры»

05.04.2026 | Общество

Чемпионат по компьютерному многоборью для людей старшего возраста проводится АНО «Активное долголетие» совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России при поддержке минтруда РФ.

На Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров регион представят Новгородский и Пестовский округа

В региональном этапе чемпионата приняли участие почти 40 представителей серебряного возраста из всех образований Новгородской области

05.04.2026 | Общество

Акты с перечнем зафиксированных дефектов будут направлены подрядным организациям для устранения за счёт собственных средств.

Новгородские специалисты проверят на дефекты 116 отремонтированных дорог протяжённостью более 800 км

Основная задача – оценить состояние дорожного полотна и элементов инфраструктуры в период действия гарантийных обязательств

05.04.2026 | Общество

Благодаря конкурсу ППМИ тосовцы полностью отремонтируют старинное здание.

Благодаря программе поддержки местных инициатив в солецкой деревне проведут ремонт старинного дома

Постепенно строение превращается в дом, где уже собираются люди, чтобы обсудить планы развития деревни

04.04.2026 | Общество

Чаще всего специалисты центра консультировали по вопросам начала и ведения предпринимательской деятельности, маркировки продукции в системе «Честный знак».

Более 470 услуг новгородский центр «Мой бизнес» оказал за первый квартал этого года

Чаще всего специалисты центра консультировали по вопросам начала и ведения предпринимательской деятельности, маркировки продукции в системе «Честный знак»

04.04.2026 | Общество