Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 февраля 2024
Елена Кузьмина

В Валдае прошёл первый семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

Команды Валдая, Великого Новгорода, а также из Тверской области приняли участие в первом семейном фестивале «Люблю папу, маму и хоккей»

В фестивале приняли участие 48 семейных команд.

В фестивале приняли участие 48 семейных команд.

Фотография ©: Страница Юрия Стадэ в ВКонтакте

В Валдае прошёл первый семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей». Его организовала городская спортивная школа при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд». 

По словам главы Валдайского района Юрия Стадэ, в фестивале приняли участие 48 семейных команд из Валдая, Великого Новгорода, посёлка Озёрный и города Бологое Твеорской области.

-- Интересные соревнования, весёлая развлекательная программа от творческого коллектива «Забава», вкусная, горячая каша от воинской части посёлка Озёрный и ароматный чай с баранками от Ольги Гарбар не дали никому замёрзнуть и подарили массу позитива! – написал глава на своей странице в ВКонтакте. Все участники мероприятия получили отличный заряд бодрости и хорошее настроение!

В Новгородской области торжественно открыли Год семьи.

Теги: Валдай, хоккей, семья, фестиваль, Год семьи

РЕКЛАМА

Еще новости

Итоги двухдневной работы подвели на закрытии форума

На форуме в Великом Новгороде обсудили сохранение традиционных ценностей в семье

Участниками молодёжного гражданско-патриотического форумв «Мыслете.Семья» стали 120 представителей молодых семей Новгородской области

20.04.2026 | Общество

Выплату будут рассчитывать как разницу между уплаченным НДФЛ и 6% от дохода, с которого уплачен налог.

С 1 июня семьи в Новгородской области смогут оформить новую выплату

Она полагается семьям, в которых ежемесячный доход на человека не превышает 1,5-кратную величину регионального прожиточного минимума на душу населения

20.04.2026 | Общество

Расписание движения и дополнительную информацию можно получить в Центре водного туризма.

Водные прогулки по реке Волхов в Великом Новгороде начнутся 24 апреля

Центр водного туризма готовится к началу навигации в Новгородской области

20.04.2026 | Общество

Днём 21 апреля синоптики не обещают осадков в регионе.

Ночные заморозки до -5 градусов прогнозируют в Новгородской области

В ближайшие дни в Новгородской области будет стоять прохладная и ветреная погода

20.04.2026 | Общество

Автобусы будут отправляться от остановки на Нехинской улице, 24.

В Радоницу из Великого Новгорода пустят дополнительные рейсы автобуса №44м

Из Великого Новгорода до Ермолинского кладбища 21 апреля назначили пять дополнительных рейсов маршрута №44м

20.04.2026 | Общество

Государственная регистрация смерти будет работать 2, 4, 8 и 11 мая.

Стал известен график работы отдела ЗАГС в Великом Новгороде в майские праздники

Администрации Великого Новгорода опубликовала информацию о режиме работы отдела ЗАГС с 1 по 11 мая

20.04.2026 | Общество