Вторник, 24 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 февраля 2024
Елена Кузьмина

Новгородцы смогут сообщить о сосульках, гололёде и неубранном снеге во дворах на горячую линию

16 февраля в Великом Новгороде пройдёт горячая линия, темой которой станет зимнее содержание домов и придомовых территорий

Горячая линия пройдёт 16 февраля с 12.00 до 14.00.

Горячая линия пройдёт 16 февраля с 12.00 до 14.00.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В пятницу, 16 февраля, Школа грамотного потребителя и комиссия по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области проведут горячую линию, темой которой станет зимнее содержание домов и дворов.

С 12.00 до 14.00 жители региона смогут сообщить о случаях плохого содержания дворов, детских площадок: гололёд, некачественная оборка снега, а также о неубранных с кровли сосульках и неочищенных крышах. Позвонить можно по телефонам 8 921 020 00 77 и 8 (8162) 671 624.

Данные о недобросовестной работе управляющих компаний и товариществ собственников жилья организаторы горячей линии передадут в комитет государственного жилищного надзора и лицензионного контроля области. 

По окончании горячей линии начнёт работу межрегиональный оперативный штаб по вопросам ЖКХ. Обращения новгородцев примут эксперты из управляющей компании «Новострой» и региональный координатор Школы грамотного потребителя, председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры и ЖКХ Общественной палаты региона Юлия Бороненко. 

Дистанционно с обращениями будет работать депутат Государственной Думы от Новгородской области Артём Кирьянов. 

Обращаться можно как лично в офис на улице Прусской, 22, так и по телефону межрегионального штаба 8 921 020 00 77. 

Теги: Новгородская область, зима, дворы, снег, сосульки, уборка, ЖКХ, горячая линия

РЕКЛАМА

Еще новости

В феврале 2025 года на приложении обучались студенты медицинских направлений Великого Новгорода.

Новгородские студенты разработали VR-приложение «Первая медицинская помощь»

По мнению разработчиков из Новгородского университета, с помощью приложения научиться спасать пострадавших смогут и взрослые, и дети

24.06.2025 | Общество

Под марш Мендельсона пара вошла в зал торжественных регистраций.

Супруги Ивлевы из Старой Руссы отметили в отделе ЗАГС изумрудную свадьбу

Под марш Мендельсона Дмитрий и Прасковья Ивлевы вновь вошли в зал торжественных регистраций спустя 55 лет после бракосочетания

23.06.2025 | Общество

В День памяти и скорби ветерана проводили в последний путь.

В Солецком округе простились с последним ветераном войны Евгенией Козыревой

На 102-м году жизни в Солецком округе скончалась участница Великой Отечественной войны Евгения Козырева. В День памяти и скорби её проводили в последний путь

23.06.2025 | Общество

Посмотреть интервью можно в эфире телеканала НТ в 18:00.

Александр Дронов расскажет в «Главном эфире» НТ об итогах работы новгородцев на ПМЭФ

Об итогах работы на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора рассказал в эксклюзивном интервью «Новгородскому областному телевидению»

23.06.2025 | Общество

Наиболее отличившимся при анкетировании волонтёрам вручат благодарности и поощрения.

Почти 91 тысяча новгородцев приняла участие в голосовании за объекты благоустройства

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвёл итоги голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

23.06.2025 | Общество

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Мия Бойко станет хедлайнером Дня молодёжи в Великом Новгороде

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт в Великом Новгороде 28 июня. Он станет частью программы «Новгородского лета». Также праздник состоится в Боровичах

23.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА