Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 марта 2024
Елена Кузьмина

В начале недели в Новгородской области пройдут дожди с мокрым снегом

На большей части территории Новгородской области 25 марта будет дождливо

26 марта в Новгородской области ожидается переменная облачность.

26 марта в Новгородской области ожидается переменная облачность.

Фотография ©: novgorodmuseum.ru

Сегодня, 25 марта, в Новгородской области сохранится неустойчивая погода. Ночью в большинстве муниципалитетов прошёл дождь с мокрым снегом, а днём Новгородгидрометцентр прогнозирует небольшой дождь. 

В Великом Новгороде понедельник, как сообщают синоптики, пройдёт без существенных осадков. Дожди возможны в Старой Руссе, Холме, Демянске, Крестцах, Малой Вишере, Боровичах и пестовской Охоне. 

С юго-западным ветром в регион продолжит поступать довольно тёплый воздух. Днём столбик термометра поднимется до 5-10 градусов.

Завтра, 26 марта, в регионе ожидается переменная облачность. Ночью местами возможен мокрый снег с дождём, днём – только дождь. Ветер – юго-восточный, восточный. Ночью температура воздуха будет составлять от 0 до -5 градусов, днём – 7-12 градусов.

В среду, 27 марта, жителям региона вновь обещают переменную облачность, без осадков. Ветер южный, юго-восточный. Ночью столбик термометра будет находиться между отметками от -4 до 1 градуса, днём воздух прогреется до 8-13 градусов.

Теги: Новгородская область, погода, весна, снег, дождь, синоптики, прогноз

РЕКЛАМА

Еще новости

Маршрут №14 продлили до остановки «2 км Лужского шоссе».

В Великом Новгороде продлили маршрут автобуса №14

Маршрут автобуса №14 в Великом Новгороде продлили, а на маршруте № 18 ввели дополнительные рейсы

11.03.2026 | Общество

Проект передвижной выставки об оккупации Новгородской области адресован подросткам и молодёжи.

В Новгородской области создадут передвижную выставку об оккупации в годы войны

Сотрудница Новгородского университета Дария Баранова стала победительницей грантового конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

11.03.2026 | Общество

Вскрытие рек ото льда возможно уже во второй-третьей декадах марта, а озера Ильмень – в третьей декаде.

Во время паводка в Новгородской области может подтопить 105 населённых пунктов

По данным Новгородгидрометцентра, в регионе предполагается раннее и затяжное половодье. Его пик ожидается в конце апреля – начале мая

10.03.2026 | Общество

Выпуск «Последнего шефа» с шеф-поваром из Новгородской области покажут 11 марта, в 21:50.

Повар из Чудова учился готовить гнёзда ласточек и мечехвостов в реалити «Последний шеф»

На телеканале «Пятница!» 11 марта покажут выпуск кулинарного реалити «Последний шеф» с поваром Андреем Костаревым из Чудова

10.03.2026 | Общество

К 12 марта в Новгородской области потеплеет до 13 градусов.

Март побил в Великом Новгороде температурный рекорд 2025 года

В Великом Новгороде 9 марта воздух прогрелся до рекордного значения в 9,9 градуса

10.03.2026 | Общество

Архивные документы помогают отделить факты от домыслов.

Александр Дронов поздравил новгородских архивистов с профессиональным праздником

В России 10 марта отмечается День архивов – неофициальный профессиональный праздник работников архивов

10.03.2026 | Общество