Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 апреля 2024
Елена Кузьмина

В Новгородской области сегодня потеплеет до 22 градусов

По данным Новгородгидрометцентра, 31 марта в Великом Новгороде максимальная температура воздуха вышла на рекордный показатель в 15,1 градуса

2 апреля ночью температура воздуха в регионе составит 6-11 градусов тепла, днём – 17-22.

2 апреля ночью температура воздуха в регионе составит 6-11 градусов тепла, днём – 17-22.

Фотография ©: novgorodmuseum.ru

Вчера, 31 марта, в Великом Новгороде максимальная температура воздуха вышла на рекордный показатель в 15,1 градуса, сообщили в Новгородгидрометцентре. Это на два градуса выше предыдущего максимума, который был установлен в 2008 году.

Сегодня, 1 апреля, синоптики не обещают существенных осадков в областном центре. Как и в Демянске, Крестцах, Малой Вишере и Боровичах. Небольшой дочь может пройти в Старой Руссе, Холме и пестовской Охоне. Ветер – юго-восточный.

День сегодня обещает быть не по-апрельски тёплым. В Великом Новгороде, Малой Вишере, Охоне метеорологи прогнозируют 17-19 градусов тепла, в Старой Руссе, Холме, Крестцах – 19-21, в Демянске – 20-22, в Боровичах – 18-20.

Завтра, 2 апреля, в регионе ожидается переменная облачность, местами возможен небольшой дождь. Ветер по-прежнему юго-восточный. Ночью температура воздуха составит 6-11 градусов, днём – 17-22.

В среду, 3 апреля, опять будет облачно, пройдёт дождь. Ветер – юго-восточный и восточный с переходом к северному. Ночью столбик термометра будет держаться у отметок 8-13 градусов, к вечеру снизится до 2-7 градусов.

Теги: Новгородская область, погода, тепло, апрель, прогноз, синоптики, дождь

РЕКЛАМА

Еще новости

Маршрут №14 продлили до остановки «2 км Лужского шоссе».

В Великом Новгороде продлили маршрут автобуса №14

Маршрут автобуса №14 в Великом Новгороде продлили, а на маршруте № 18 ввели дополнительные рейсы

11.03.2026 | Общество

Проект передвижной выставки об оккупации Новгородской области адресован подросткам и молодёжи.

В Новгородской области создадут передвижную выставку об оккупации в годы войны

Сотрудница Новгородского университета Дария Баранова стала победительницей грантового конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

11.03.2026 | Общество

Вскрытие рек ото льда возможно уже во второй-третьей декадах марта, а озера Ильмень – в третьей декаде.

Во время паводка в Новгородской области может подтопить 105 населённых пунктов

По данным Новгородгидрометцентра, в регионе предполагается раннее и затяжное половодье. Его пик ожидается в конце апреля – начале мая

10.03.2026 | Общество

Выпуск «Последнего шефа» с шеф-поваром из Новгородской области покажут 11 марта, в 21:50.

Повар из Чудова учился готовить гнёзда ласточек и мечехвостов в реалити «Последний шеф»

На телеканале «Пятница!» 11 марта покажут выпуск кулинарного реалити «Последний шеф» с поваром Андреем Костаревым из Чудова

10.03.2026 | Общество

К 12 марта в Новгородской области потеплеет до 13 градусов.

Март побил в Великом Новгороде температурный рекорд 2025 года

В Великом Новгороде 9 марта воздух прогрелся до рекордного значения в 9,9 градуса

10.03.2026 | Общество

Архивные документы помогают отделить факты от домыслов.

Александр Дронов поздравил новгородских архивистов с профессиональным праздником

В России 10 марта отмечается День архивов – неофициальный профессиональный праздник работников архивов

10.03.2026 | Общество