Суббота, 04 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 апреля 2024
Мария Клапатнюк

Услугу по газификации жители Новгородской области могут получить через МФЦ

Новгородская область одна из первых в стране, где услуга реализуется в новом формате. В МФЦ достаточно прийти единожды

Подать заявку можно в любом офисе «Мои Документы» в Новгородской области.

Подать заявку можно в любом офисе «Мои Документы» в Новгородской области.

Фотография ©: тг-канал Андрея Никитина

Жители Новгородской области могут получить комплексную услугу по газификации через МФЦ. Об этом в своём тг-канале рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин сегодня, 11 апреля.

— Регион один из первых в стране реализует это совместно с АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» и ООО «Газпром межрегионгаз», — уточнил глава региона. — Раньше для подключения приходилось несколько раз посещать клиентские центры поддержки. Теперь же вам достаточно лишь один раз прийти с паспортом и специалисты сделают все необходимые документы за вас. Мы стремимся к тому, чтобы уровень сервиса был максимально удобным и доступным для всех жителей нашей области.

Отметим, что подать заявку можно в любом офисе «Мои Документы» в Новгородской области.

Теги: Новгородская область, газификация, МФЦ, Андрей Никитин

РЕКЛАМА

Еще новости

Проект сопровождают Агентство развития Новгородской области и региональный Мининвест.

В парке 30-летия Октября в Великом Новгороде открылся «Теннисный куб»

Проект сопровождают Агентство развития Новгородской области и региональный Мининвест

04.04.2026 | Общество

Выплата призвана поддержать семьи, чей среднедушевой доход не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума в регионе.

Новгородцам сообщили о новой мере поддержки для работающих родителей

Выплата призвана поддержать семьи, чей среднедушевой доход не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума в регионе

04.04.2026 | Общество

В этом году новгородские НКО подали 45 проектов на 132,2 млн рублей.

Фонд президентских грантов поддержал 219 новгородских проектов

За девять лет работы Фонда президентских грантов новгородские НКО получили от него поддержку на сумму более 438 миллионов рублей

03.04.2026 | Общество

К запуску фонтаны готовят специалисты АО «Новгородский водоканал».

В Великом Новгороде начали чистить фонтаны

Сотрудники «Новгородского водоканала» приступили к подготовке городских фонтанов к лету

03.04.2026 | Общество

Почётный знак «За верность родительскому долгу» получила мать 10 детей Лариса Скоробогатова из Демянского округа.

Матери 10 детей из Демянского округа вручили знак «За верность родительскому долгу»

Почти 50 жителей Новгородской области получили государственные, областные награды и ведомственные поощрения

03.04.2026 | Общество

Из-за сухой и тёплой погоды значительно возрастает риск возникновения природных пожаров.

С 6 апреля в Новгородской области устанавливается пожароопасный сезон

С начала весны в Новгородской области зарегистрировали 150 случаев пала травы

03.04.2026 | Общество