Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 мая 2024
Ирина Кокоркина

В День Победы на телебашне в Великом Новгороде покажут праздничный салют

На медиафасаде башни 9 мая появятся бегущая строка «С Днём Победы!» и изображения георгиевской ленты, ордена Отечественной войны и праздничного салюта

Праздничная подсветка будет работать 9 мая, с 21:00 до 5:00.

Праздничная подсветка будет работать 9 мая, с 21:00 до 5:00.

Фотография ©: министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области

Завтра, 9 мая, в честь Дня Победы на телебашне в Великом Новгороде включат тематическую архитектурно-художественную подсветку.

На медиафасаде башни появятся бегущая строка «С Днём Победы!» и изображения георгиевской ленты, ордена Отечественной войны и праздничного салюта.

Подсветка будет работать с 21:00 до 5:00, сообщили в министерстве цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области.

Останкинская телебашня в Москве покажет на медиафасаде ролик в поддержку всероссийской акции «Бессмертный полк». 

В световом параде также примут участие башни и мачты РТРС в Биробиджане, Благовещенске, Братске, Грозном, Кызыле, Майкопе, Назрани, Нальчике, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Ростове-на-Дону, Саранске, Симферополе, Сочи, Тамбове, Твери, Улан-Удэ, Челябинске, Черкесске, Якутске, Ярославле и других городах.

Теги: Великий Новгород, телебашня, подсветка, День Победы, салют

РЕКЛАМА

Еще новости

Открытие музея планируется в 2026 году к юбилейной дате освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков.

В Малой Вишере реставрируют здание для Музея Волховского фронта

Открыть музей планируют в 2026 году к юбилею освобождения Малой Вишеры от немецко-фашистских захватчиков

04.07.2025 | Общество

Пищеблок оснастили современным оборудованием.

В новгородском детском лагере «Волынь» завершили ремонт пищеблока

Пищеблок оснащён современным оборудованием и соответствует всем необходимым санитарным нормам

04.07.2025 | Общество

Крупное дерево упал на автомобиль на улице Черняховского.

Из-за ветра коммунальные службы в Великом Новгороде привели в повышенную готовность

В соцсетях появляется информацию о поваленных сильным ветром деревьях на территории Великого Новгорода

04.07.2025 | Общество

В выходные в регионе обещают дожди, местами с грозами.

Выходные в Новгородской области будут прохладными и дождливыми

После одного дня жары в Новгородскую область вновь пришёл циклон с понижением температуры, дождями и грозами

04.07.2025 | Общество

Ирек Файзуллин и Александр обсудили развитие строительной отрасли и ЖКХ региона.

С начала года в Новгородской области ввели почти 2 тысячи квадратных метров жилья

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов и глава минстроя России Ирек Файзуллин обсудили развитие строительной отрасли и ЖКХ региона

04.07.2025 | Общество

На фото дом сестры Николая II великой княгини Ольги Александровны и её супруга принца Петра Ольденбургского, к которым и заезжал Константин Романов.

Среди окуловских дачников краевед нашла внука Николая I

В XX веке в Окуловке находилось имение «Горы» герцога Николая Лейхтенбергского. К нему в августе 1910 года приезжал член Российского императорского дома Константин Романо...

03.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА