Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 июня 2024
Ирина Кокоркина

Мэрия Великого Новгорода ищет владельцев «Вольво» и «Рено» без госномеров

Чёрное «Вольво» находится напротив дома № 10 на улице Зелинского, а серебристо-голубой «Рено Логан» – напротив дома №2, корпус 1 на Загородной улице

Если хозяева не объявятся, транспорт признают бесхозным и переведут в муниципальную собственность.

Если хозяева не объявятся, транспорт признают бесхозным и переведут в муниципальную собственность.

Фотография ©: пресс-центр администрации Великого Новгорода

В мэрии Великого Новгорода разыскивают владельцев двух брошенных иномарок без государственных регистрационных знаков.

Чёрное «Вольво» находится напротив дома №10 на улице Зелинского, а серебристо-голубой «Рено Логан» – напротив дома №2, корпус 1 на Загородной улице.

24.06-30.06.2024 Лента новостей

– Собственникам или владельцам необходимо в течение 21 календарного дня со дня оформления уведомления своими силами и за свой счёт переместить транспортное средство в место, предназначенное для ремонта, обслуживания, утилизации транспортных средств, огороженный земельный участок индивидуальной жилой застройки, огороженное специальное место для стоянки, – сообщили в пресс-службе мэрии. – Или же привести транспортное средство в состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное, неисправное (разукомплектованное).

Если же хозяева машин не объявятся, то мэрия переместит автомобиль на спецстоянку МКУ «Городское хозяйство». Кроме того, транспорт признают бесхозным и переведут в муниципальную собственность. 

– За перемещение и хранение брошенного транспортного средства на спецстоянке будет взиматься плата согласно установленным тарифам, – отметили в мэрии.

Теги: Великий Новгород, поиск, автомобили, мэрия

РЕКЛАМА

Еще новости

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Также на встрече рассмотрели ход строительства социальных объектов в Новгородской области.

Александр Дронов обсудил с Иреком Файзуллиным и Сергеем Кравцовым реализацию нацпроектов в Новгородской области

По нацпроекту «Молодёжь и дети» в Валдайском округе появится новая современная школа — она станет центром большого образовательного кластера

04.12.2025 | Общество

Опрос касается каждого россиянина старше 18 лет.

Новгородцы могут пройти опрос об удовлетворённости условиями труда на работе

Опрос, посвящённый условиям труда, запустило новгородское отделение «Народного фронта»

04.12.2025 | Общество

День добровольца отмечают в России с 2018 года.

В День волонтёра на телебашне в Великом Новгороде включат праздничную подсветку

В День волонтёра в 19:25 в эфире Новгородского телевидения выйдет фильм «Добряки», созданный командой «Новгородского телевидения»

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА