Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 июня 2024
Редакция

В «ТНС энерго Великий Новгород» прошел личный прием потребителей

Личные встречи с клиентами – одно из мероприятий, которое реализуется в «ТНС энерго Великий Новгород» в целях повышения качества обслуживания клиентов и мониторинга обратной связи

В «ТНС энерго Великий Новгород» прошел личный прием потребителей

Фотография ©: ТНС энерго Великий Новгород

Личные встречи с клиентами – одно из мероприятий, которое реализуется в «ТНС энерго Великий Новгород» в целях повышения качества обслуживания клиентов и мониторинга обратной связи.

В рамках встречи, абоненты чаще всего интересовались вопросами, касающимися начислений и возможности перехода на дистанционное обслуживание. Потребители получили не только ответы на свои вопросы, но и подробные разъяснения по направленным обращениям. Открытый диалог с клиентами – это один из способов оперативного и качественного решения сложившихся у абонентов ситуаций, которые касаются энергоснабжения.

«Мы стараемся экономить время клиентов компании. Оперативно решить вопрос можно, направив обращение в «ТНС энерго Великий Новгород» через официальный сайт или мобильное приложение. Каждое заявление будет обработано специалистами, а ответ предоставлен потребителю», — отметил руководитель Боровичского представительства «ТНС энерго Великий Новгород» Роман Родионов.

Справка о компании: 

ООО «ТНС энерго Великий Новгород» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новгородской области. Компания обслуживает 9 465 потребителей – юридических лиц и более 363 тыс. бытовых абонентов, что составляет 56,2% рынка сбыта электроэнергии в Новгородской области. ООО «ТНС энерго Великий Новгород» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго». Объем реализации электроэнергии в 2023 году составил 2,4 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч.

Теги: ТНС энерго, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Вскрытие рек ото льда возможно уже во второй-третьей декадах марта, а озера Ильмень – в третьей декаде.

Во время паводка в Новгородской области может подтопить 105 населённых пунктов

По данным Новгородгидрометцентра, в регионе предполагается раннее и затяжное половодье. Его пик ожидается в конце апреля – начале мая

10.03.2026 | Общество

Выпуск «Последнего шефа» с шеф-поваром из Новгородской области покажут 11 марта, в 21:50.

Повар из Чудова учился готовить гнёзда ласточек и мечехвостов в реалити «Последний шеф»

На телеканале «Пятница!» 11 марта покажут выпуск кулинарного реалити «Последний шеф» с поваром Андреем Костаревым из Чудова

10.03.2026 | Общество

К 12 марта в Новгородской области потеплеет до 13 градусов.

Март побил в Великом Новгороде температурный рекорд 2025 года

В Великом Новгороде 9 марта воздух прогрелся до рекордного значения в 9,9 градуса

10.03.2026 | Общество

Архивные документы помогают отделить факты от домыслов.

Александр Дронов поздравил новгородских архивистов с профессиональным праздником

В России 10 марта отмечается День архивов – неофициальный профессиональный праздник работников архивов

10.03.2026 | Общество

Ежегодное техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования выполняется в соответствии с графиками.

Техобслуживание газового оборудования провели у 20 500 жителей Новгородской области

За два месяца специалисты компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели проверку состояние газового оборудования у 20 500 абонентов региона

10.03.2026 | Общество

Светящийся цветок «высадил» предприниматель Виктор Бабошин.

Парфинским женщинам подарили к 8 Марта светящийся арт-объект в форме лотоса

В сквере в посёлке Парфино накануне Международного женского дня установили арт-объект в форме цветка с подсветкой

10.03.2026 | Общество