Понедельник, 06 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июля 2024
Редакция

«Акрон» выиграл первый областной конкурс «Самый семейный коллективный договор»

В Новгородской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

«Акрон» выиграл первый областной конкурс «Самый семейный коллективный договор»
 

В Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В рамках праздника Диплом I степени вручен ПАО «Акрон» за победу в региональном конкурсе «Самый семейный коллективный договор».

Конкурс инициирован министерством труда и социальной защиты населения Новгородской области для выявления коллективных договоров, обеспечивающих внедрение лучших льгот, гарантий и компенсаций работникам с семьями. Всего в конкурсе приняли участие 19 предприятий и организаций Новгородской области, которые предусматривают в своих коллективных договорах нормы о льготах, гарантиях и преимуществах для работников с семейными обязанностями.

«Заслужить эту высокую награду удалось многолетним, совместным трудом всего коллектива. Многие предложения рождаются именно внутри коллектива, жизнь сама подсказывает, что и каким образом нужно сделать», – отметил Олег Тихонов, исполнительный директор ПАО «Акрон».

Напомним, что ПАО «Акрон» ежегодно организует отдых детей работников, обеспечивает добровольное медицинское страхование, предоставляет все возможности для занятий спортом, оказывает поддержку при рождении детей и при бракосочетании. Содействует семьям работников в улучшении жилищных условий. Проводит семейные праздники, фестивали, концерты, спортивные соревнования.

РЕКЛАМА

Еще новости

Проект «Спартакиада среди волонтёрских организаций Боровичского муниципального района» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

В Боровичах пройдёт спартакиада среди волонтёров

Благодаря поддержке «Росмолодёжь.Гранты», участники будут соревноваться в баскетболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, шашках, городках

05.04.2026 | Общество

Юный грантополучатель признаётся, что самое трудное — это не написание заявки, а реализация проекта.

С помощью гранта подросток открыл роботехническую мастерскую в Боровичах

Глеб Цельбель стал победителем областного грантового конкурса «Добрый регион 53» с проектом «ТехноВолонтеры»

05.04.2026 | Общество

Чемпионат по компьютерному многоборью для людей старшего возраста проводится АНО «Активное долголетие» совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России при поддержке минтруда РФ.

На Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров регион представят Новгородский и Пестовский округа

В региональном этапе чемпионата приняли участие почти 40 представителей серебряного возраста из всех образований Новгородской области

05.04.2026 | Общество

Акты с перечнем зафиксированных дефектов будут направлены подрядным организациям для устранения за счёт собственных средств.

Новгородские специалисты проверят на дефекты 116 отремонтированных дорог протяжённостью более 800 км

Основная задача – оценить состояние дорожного полотна и элементов инфраструктуры в период действия гарантийных обязательств

05.04.2026 | Общество

Благодаря конкурсу ППМИ тосовцы полностью отремонтируют старинное здание.

Благодаря программе поддержки местных инициатив в солецкой деревне проведут ремонт старинного дома

Постепенно строение превращается в дом, где уже собираются люди, чтобы обсудить планы развития деревни

04.04.2026 | Общество

Чаще всего специалисты центра консультировали по вопросам начала и ведения предпринимательской деятельности, маркировки продукции в системе «Честный знак».

Более 470 услуг новгородский центр «Мой бизнес» оказал за первый квартал этого года

Чаще всего специалисты центра консультировали по вопросам начала и ведения предпринимательской деятельности, маркировки продукции в системе «Честный знак»

04.04.2026 | Общество