Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 августа 2024
Елена Кузьмина

Дождливый циклон пока не собирается уходить из Новгородской области

К середине недели в Новгородской области потеплеет до 25 градусов

Сегодня воздух в регионе прогреется максимум до 22 градусов.

Сегодня воздух в регионе прогреется максимум до 22 градусов.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Обширный и дождливый циклон не спешит покидать Новгородскую область. Сегодня, по информации Новгородгидрометцентра, регион окажется в его прохладной тыловой части, поэтому днём столбик термометра едва ли дотянет до 20 градусов. 

В большинстве муниципалитетов пройдут небольшие дожди: в Великом Новгороде, Старой Руссе, Холме, Демянске, Крестцах, Малой Вишере и пестовской Охоне. В Боровичах синоптики обещают и грозу. Теплее всего будет в Холме – здесь воздух может прогреться до 22 градусов. 

Завтра, 13 августа, погода будет похожей – облачно с прояснениями, ночью местами, а днём в большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Ветер – северо-западный. Температура воздуха ночью составит 8-13 градусов, днём – 18-23.

В среду, 14 августа, на небе вновь будет облачно. В основном день пройдёт без дождей. Ветер – северный, северо-западный. Столбик термометра ночью будет держаться у отметок 9-14 градусов, днём – 20-25.

Теги: Новгородская область, погода, дождь, лето

РЕКЛАМА

Еще новости

В Великом Новгороде впервые пройдет ночная ярмарка вакансий

В Великом Новгороде впервые пройдет ночная ярмарка вакансий

Для посетителей будут работать несколько локаций, которые позволят пройти путь от проектирования карьеры и обучения навыкам самопрезентации до реальных переговоров с комп...

14.12.2025 | Общество

Теплоэнергетики в Старой Руссе изготавливают печи-буржуйки для бойцов СВО

Теплоэнергетики в Старой Руссе изготавливают печи-буржуйки для бойцов СВО

Первая партия из девяти печей уже отправлена в зону СВО, где служат староруссцы

13.12.2025 | Общество

Стажёр проекта «СВОи герои 53» изучил возможности особой экономической зоны «Новгородская»

Стажёр проекта «СВОи герои 53» изучил возможности особой экономической зоны «Новгородская»

Участник программы «СВОи герои 53» в рамках стажировки посетил особую экономическую зону «Новгородская»

13.12.2025 | Общество

Награды получили более 30 человек.

В День Конституции новгородцам вручили государственные награды

Орден Дружбы получил председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев. Всего наград удостоены более 30 жителей региона

12.12.2025 | Общество

Александр Дронов попросила главу города держать ход ремонтных работ на личном контроле.

Следить за освещением в Великом Новгороде будет специальная служба

Во время прямого эфира с губернатором Новгородской области Александром Дроновым стало известно, как областной центр планируют вывести из темноты

12.12.2025 | Общество

Всего на торжественной церемонии «Хрустальный пегас-2025» вручены 12 наград.

Журналистка «Новгородских ведомостей» стала победителем конкурса «Хрустальный пегас»

В Новгородской области подвели итоги журналистского конкурса «Хрустальный пегас». Жюри рассмотрело 152 работы в 10 номинациях

12.12.2025 | Общество