Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 октября 2024
Елена Кузьмина

В посёлке Батецкий в День отца провели «Кубок бати» по волейболу

В ежегодном турнире по волейболу в посёлке Батецкий победу держала местная команда

Первое место заняли хозяева турнира – команда «НОВС».

Первое место заняли хозяева турнира – команда «НОВС».

Фотография ©: Страница Владимира Иванова в ВКонтакте

В посёлке Батецкий прошёл ежегодный турнир по волейболу «Кубок Бати». В соревнованиях приняли участие любительские команды из Батецкого округа, Великого Новгорода и Луги (Ленинградская область).

– Участники турнира показали яркую и зрелищную игру, а зрители получили немалое количество ярких моментов честной спортивной борьбы, – написал на своей странице в ВКонтакте глава муниципалитета Владимир Иванов. 

По итогам игр за медали первое место заняли хозяева турнира – команда «НОВС», на втором месте-- волейболисты Новгородского агротехникума, на третьем – команда «Дружба народов» из Луги. 

В Новгородской области в пилотном проекте по стимулированию рождаемости участвуют Старорусский, Боровичский и Валдайский район. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Теги: Батецкий округ, волейбол, День отца, семья, Год семьи, ГодСемьи2024

РЕКЛАМА

Еще новости

Карина Тюрк тренируется под руководством Владимира Раделицкого.

Новгородка Карина Тюрк выиграла серебро Кубка мира по спортивному метанию ножа

Карина Тюрк из Великого Новгорода на Кубке мира по спортивному метанию ножа в Москве заняла второе место на дистанции 6 метров

16.12.2025 | Спорт

В личном зачёте новгородцы завоевали 81 медаль.

Новгородцы вернулись с победой со Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

Каратисты из новгородской академии боевых искусств «Тораномаки» завоевали на соревнованиях в Москве 81 медаль, из них 23 золотых, 28 серебряных и 30 бронзовых

16.12.2025 | Спорт

Прощание с Валентином Павловым состоится 16 декабря.

На 80-м году жизни скончался ветеран новгородской гребли Валентин Павлов

Прощание с тренером спортшколы «Олимп» Валентином Павловым пройдёт 16 декабря в Великом Новгороде, в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмове

15.12.2025 | Спорт

Соревнования «Никольские пируэты» проводят в Великом Новгороде более 30 лет.

На «Никольские пируэты» в Великий Новгород приехали 500 акробатов со всей страны

В Великом Новгороде стартовали всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

10.12.2025 | Спорт

На соревнования приехали более 100 спортсменов.

Любытинские боксёры заняли первое командное место на домашнем турнире

Пятый открытый Кубок главы Любытинского округа по боксу собрал более 100 спортсменов

09.12.2025 | Спорт

Новгородка Алина Шклокова выступала в составе команды Besties.

Новгородцы выиграли серебро Гимнастической премьер-лиги России

Алина Шклокова и Вячеслав Витков из Великого Новгорода выступили в финале Fonbet Гимнастической премьер-лиги России, который прошёл в спорткомплексе «ЦСКА Арена»

08.12.2025 | Спорт