Понедельник, 09 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 октября 2024
Елена Кузьмина

В посёлке Батецкий в День отца провели «Кубок бати» по волейболу

В ежегодном турнире по волейболу в посёлке Батецкий победу держала местная команда

Первое место заняли хозяева турнира – команда «НОВС».

Первое место заняли хозяева турнира – команда «НОВС».

Фотография ©: Страница Владимира Иванова в ВКонтакте

В посёлке Батецкий прошёл ежегодный турнир по волейболу «Кубок Бати». В соревнованиях приняли участие любительские команды из Батецкого округа, Великого Новгорода и Луги (Ленинградская область).

– Участники турнира показали яркую и зрелищную игру, а зрители получили немалое количество ярких моментов честной спортивной борьбы, – написал на своей странице в ВКонтакте глава муниципалитета Владимир Иванов. 

По итогам игр за медали первое место заняли хозяева турнира – команда «НОВС», на втором месте-- волейболисты Новгородского агротехникума, на третьем – команда «Дружба народов» из Луги. 

В Новгородской области в пилотном проекте по стимулированию рождаемости участвуют Старорусский, Боровичский и Валдайский район. 2024 год в России объявлен Годом семьи.

Теги: Батецкий округ, волейбол, День отца, семья, Год семьи, ГодСемьи2024

РЕКЛАМА

Еще новости

Кубок Гагарина будет экспонироваться в фойе Ледовой арены.

Новгородцы смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина

В дни проведения юношеского турнира по хоккею в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть Кубок Гагарина

06.02.2026 | Спорт

Дана Браткова и Тимофей Смыслов тренируются в клубе «Искра» под руководством Антона Фёдорова.

Новгородцы выиграли четыре золота первенства России по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» Дана Браткова и Тимофей Смыслов стали победителями первенства России

06.02.2026 | Спорт

Евгения Сатановская тренируется под руководством Виктора Трущелёва.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла серебро первенства России по шахматам

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла второе место первенства России в блице

06.02.2026 | Спорт

Впервые «Забег маяков» состоялся летом 2022 года в столичном районе Кузьминки.

Новгородцев приглашают 7 февраля на первый в городе «Забег маяков»

Участникам акции «Забег маяков» в Великом Новгороде предлагают надеть одежду красного и белого цветов

04.02.2026 | Спорт

Гимнастки занимаются под руководством тренера-преподавателя Ларисы Тимофеевой.

Рушанки победили на Всероссийском турнире по артистично-пирамидному спорту

Воспитанницы старорусской спортивно-танцевальной группы «Тайфун» дважды стали первыми на соревнованиях по артистично-пирамидному спорту в Рязани

03.02.2026 | Спорт

Регистрация на центральный старт «Лыжня России» в Окуловке открыта на портале госуслуг.

Окуловка примет главный старт «Лыжни России» в Новгородской области

В Новгородской области центральный старт «Лыжни России» состоится в Окуловке, на лыжной трассе в районе улиц Магистральная и Николая Николаева

03.02.2026 | Спорт