Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 октября 2024
Елена Кузьмина

Новгородские гимнасты завоевали четыре золота и серебро на всероссийском турнире

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Роман Богданов и Никита Смирнов выступили на Всероссийских соревнованиях памяти Николая Толкачёва

Новгородцы тренируются под руководством Валентина и Алёны Багрянцевых и Андрея Трещева.

Новгородцы тренируются под руководством Валентина и Алёны Багрянцевых и Андрея Трещева.

Фотография ©: СШОР «Манеж»

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Роман Богданов и Никита Смирнов выступили на Всероссийских соревнованиях, посвященных памяти Заслуженного тренера СССР Николая Толкачёва. За награды состязаний, прошедших во Владимире, боролись 290 спортсменов из разных регионов страны.

Роман Богданов одержал победу в многоборье, а также завоевал три золотые медали в отдельных видах упражнений за выступления на брусьях, перекладине и опорном прыжке.

Никита Смирнов стал серебряным призёром турнира в упражнениях на кольцах.

21-27.10.2024 Лента новостей

Новгородцы тренируются под руководством Валентина и Алёны Багрянцевых и Андрея Трещева.

Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Николая Толкачёва проходит ежегодно и является этапом подготовки к первенству России. 

Теги: Великий Новгород, Манеж, спортивная гимнастика

РЕКЛАМА

Еще новости

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробаты выиграли золото и серебро на чемпионате России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко стали медалистами чемпионата России по спортивной акробатике

24.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА