Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 ноября 2024
Елена Кузьмина

На соревнованиях в Карелии новгородские волейболистки выиграли бронзу

Команды Новгородской области приняли участие в XXI открытом первенстве по волейболу среди девушек в Кондопоге

Новгородская команда и тренер волейболисток Геннадий Азнауров.

Новгородская команда и тренер волейболисток Геннадий Азнауров.

Фотография ©: предоставлена управлением по физкультуре и спорту Великого Новгорода

В городе Кондопога в Республике Карелия прошло XXI открытое первенство по волейболу среди девушек 2010 года рождения и младше, посвящённое памяти тренера В.С. Наумова.

В состязаниях приняли участие восемь команд. Великий Новгород представляли воспитанницы спортшколы №2 «Энергия», рассказали в городском управлении по физкультуре и спорту. Также за Новгородскую область выступали команды из Боровичей и Старой Руссы.

По итогам турнира первое место заняли волейболистки из Кондопоги, на втором – команда из города Колтуши (Ленинградская область), на третьем – Великий Новгород.

– Поздравляем спортсменок, их тренера Геннадия Азнаурова, инструктора-методиста Наталью Соколову с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед! – поздравили новгородок в управлении по физкультуре и спорту. 

18-24.11.2024 лента новостей

Теги: Новгородская область, Великий Новгород, волейбол, соревнования, Энергия

РЕКЛАМА

Еще новости

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробаты выиграли золото и серебро на чемпионате России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко стали медалистами чемпионата России по спортивной акробатике

24.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА