Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 марта 2025
Елена Кузьмина

Две бронзы завоевали спортсменки из Старой Руссы на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Рушанки Анна Ларионова и Дарья Смирнова успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Звезды Балтики»

Спортсменкам из Старой Руссы предстоит выступление на первенстве России.

Спортсменкам из Старой Руссы предстоит выступление на первенстве России.

Фотография ©: предоставлена министерством спорта Новгородской области

Вчера, 2 марта, в Выборге завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою «Звёзды Балтики». В них приняли участие более 500 спортсменов из 24 регионов России, рассказали в областном минспорта.

По информации региональной федерации рукопашного боя, сборная Новгородской области добилась хороших результатов, завоевав на состязаниях две бронзовые медали. На пьедестал почёта поднялись спортсменки из старорусского клуба «Кои» Анна Ларионова и Дарья Смирнова.

Теперь девушек ждёт участие в первенстве России, которое пройдёт в марте в Волгограде. Анна Ларионова и Дарья Смирнова тренируются под руководством Станислава Куликовского.

Теги: Старая Русса, соревнования, рукопашный бой, Выборг, Звёзды Балтики

РЕКЛАМА

Еще новости

В личном зачёте новгородские спортсмены завоевали 42 медали.

Новгородцы привезли серебро с первенства СЗФО по джиу-джитсу

На прошедших в Пскове чемпионате и первенстве СЗФО по джиу-джитсу сборная Новгородской области заняла второе место в разделе борьба лёжа

19.12.2025 | Спорт

На «Никольские пируэты» приехали более 500 участников из 19 регионов.

Новгородские акробаты выиграли два золота, серебро и бронзу на «Никольских пируэтах»

В Великом Новгороде прошли домашние всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

17.12.2025 | Спорт

Карина Тюрк тренируется под руководством Владимира Раделицкого.

Новгородка Карина Тюрк выиграла серебро Кубка мира по спортивному метанию ножа

Карина Тюрк из Великого Новгорода на Кубке мира по спортивному метанию ножа в Москве заняла второе место на дистанции 6 метров

16.12.2025 | Спорт

В личном зачёте новгородцы завоевали 81 медаль.

Новгородцы вернулись с победой со Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

Каратисты из новгородской академии боевых искусств «Тораномаки» завоевали на соревнованиях в Москве 81 медаль, из них 23 золотых, 28 серебряных и 30 бронзовых

16.12.2025 | Спорт

Прощание с Валентином Павловым состоится 16 декабря.

На 80-м году жизни скончался ветеран новгородской гребли Валентин Павлов

Прощание с тренером спортшколы «Олимп» Валентином Павловым пройдёт 16 декабря в Великом Новгороде, в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмове

15.12.2025 | Спорт

Соревнования «Никольские пируэты» проводят в Великом Новгороде более 30 лет.

На «Никольские пируэты» в Великий Новгород приехали 500 акробатов со всей страны

В Великом Новгороде стартовали всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

10.12.2025 | Спорт