Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 октября 2018
Елена Кузьмина

"Деловой партнер" уступил дома подмосковному "Динамо"

Матч между новгородской и подмосковной командами закончился со счетом 5:7

Сегодня, 20 октября, в Великом Новгороде в спорткомплексе НовГУ в рамках Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу в конференции "Запад" прошел матч между новгородским МФК "Деловой партнер" и подмосковным "Динамо".

Хозяева площадки уступили динамовцам со счетом 5:7.

Счет в матче открыли новгородцы после точного попадания Ильи Ершова. Затем москвичи сравняли результат на табло и вышли вперед. "Партнеры" уравняли шансы, благодаря меткому удару Василия Скородумова. 

Но затем пришел черед серии успешных атак со стороны "Динамо": они отправили в сетку новгородских ворот один за другим пять мячей. 

Подопечные Максима Берегова смогли ответить тремя голами. Отличились Степан Гладилин и Илья Воронцов, оформивший дубль. 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

На «Никольские пируэты» приехали более 500 участников из 19 регионов.

Новгородские акробаты выиграли два золота, серебро и бронзу на «Никольских пируэтах»

В Великом Новгороде прошли домашние всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

17.12.2025 | Спорт

Карина Тюрк тренируется под руководством Владимира Раделицкого.

Новгородка Карина Тюрк выиграла серебро Кубка мира по спортивному метанию ножа

Карина Тюрк из Великого Новгорода на Кубке мира по спортивному метанию ножа в Москве заняла второе место на дистанции 6 метров

16.12.2025 | Спорт

В личном зачёте новгородцы завоевали 81 медаль.

Новгородцы вернулись с победой со Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

Каратисты из новгородской академии боевых искусств «Тораномаки» завоевали на соревнованиях в Москве 81 медаль, из них 23 золотых, 28 серебряных и 30 бронзовых

16.12.2025 | Спорт

Прощание с Валентином Павловым состоится 16 декабря.

На 80-м году жизни скончался ветеран новгородской гребли Валентин Павлов

Прощание с тренером спортшколы «Олимп» Валентином Павловым пройдёт 16 декабря в Великом Новгороде, в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмове

15.12.2025 | Спорт

Соревнования «Никольские пируэты» проводят в Великом Новгороде более 30 лет.

На «Никольские пируэты» в Великий Новгород приехали 500 акробатов со всей страны

В Великом Новгороде стартовали всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

10.12.2025 | Спорт

На соревнования приехали более 100 спортсменов.

Любытинские боксёры заняли первое командное место на домашнем турнире

Пятый открытый Кубок главы Любытинского округа по боксу собрал более 100 спортсменов

09.12.2025 | Спорт