Четверг, 15 августа 2024

15 апреля 2019

Акробаты Михаил Вихров и Павел Андреев завоевали бронзу этапа Кубка мира

Члены Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Михаил Вихров и Павел Андреев завоевали бронзовые награды этапа Кубка мира по спортивной акробатике. Международные соревнования завершились накануне в бельгийском Пуурсе, рассказали в областном минспорта.

Воспитанники тренерской бригады Федоровых показали третий результат в финале среди мужских пар.

Победителем стал еще один российский дуэт – москвичи Тимофей Иванов и Максим Караваев. Серебро у немецких спортсменов – Михаила Крафта и Тима Себастиана.

Теги: Спортивная акробатика, спортшкола «Манеж»

За медали чемпионата боролись более 390 спортсменов из 26 регионов России.

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли чемпионат России

В Великом Новгороде завершился чемпионат России по спортивной акробатике. Среди мужских пар на нём победу одержали местные спортсмены

24.05.2024 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко представят Новгородскую область на домашнем чемпионате России.

Великий Новгород будет принимать чемпионат России по спортивной акробатике

С 20 по 23 мая в Великом Новгороде пройдёт чемпионат России по спортивной акробатике, в котором примут участие более 350 спортсменов из 27 регионов

16.05.2024 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко тренируются в спортшколе «Манеж».

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли первенство России

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко одержали победу на первенстве России среди старших юниоров

22.04.2024 | Спорт

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

Тренерский стаж Михаила Фёдорова перевалил за 40 лет.

Известный новгородский тренер по акробатике Михаил Фёдоров отмечает 75-летие

Наставник новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж», заслуженный тренер России по спортивной акробатике Михаил Фёдоров 4 марта празднует юбилей

04.03.2024 | Спорт

В командном зачёте чемпионата Северо-Запада сборная Новгородской области заняла третье место.

Новгородские акробаты выступят на чемпионате и первенстве России

Акробаты новгородской спортшколы «Манеж» приняли участие в чемпионате и первенстве Северо-Запада

14.02.2024 | Спорт

Главный итог минувшего сезона – новгородские акробаты включены в состав сборной России на 2023 год.

Новгородские акробаты в 2022 году подтвердили репутацию сильнейших в России

В областном министерстве спорта подвели итоги выступления новгородцев на соревнованиях по спортивной акробатике в 2022 году

25.01.2023 | Спорт

Мария Агафонова стала второй в вольных упражнениях.

Три новгородские гимнастки стали призёрами Кубка России

Воспитанницы новгородской спортшколы «Манеж» Алина Шклокова, Элеонора Афанасьева и Мария Агафонова стали медалистками Кубка России

11.07.2022 | Спорт

Вячеслав Витков тренируется под руководством Валентина Багрянцева.

Новгородский гимнаст Вячеслав Витков выиграл первенство России

В Казани завершилось первенство России по спортивной гимнастике

18.04.2022 | Спорт

На турнир в Великий Новгород приехали около 100 спортсменов, тренеров и представителей.

Состязания «Приз Буратино» собрали в Великом Новгороде около 100 гимнастов

В Великом Новгороде стартовали межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино»

05.05.2021 | Спорт

На последнем чемпионате России Мария Агафонова стала шестой в упражнениях на бревне.

Новгородская гимнастка выиграла две медали на всероссийских соревнованиях

На всероссийских соревнованиях в Белгороде новгородская гимнастка Мария Агафонова завоевала серебро и бронзу

27.04.2021 | Спорт

К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры Валентин Багрянцев и Андрей Трещев.

Воспитанник новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Вячеслав Витков одержал победу в многоборье на первенстве России

29.03.2021 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1 и входит в состав Центра спортподготовки региона.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл четыре золота на матчевой встрече России и Венгрии

В венгерском Добрецене прошла матчевая встреча юниорских команд России и Венгрии по плаванию, в состязаниях принял участие новгородец Егор Бабинич

12.08.2024 | Спорт

В Великом Новгороде – большой праздник спорта

10 августа при поддержке федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» проводится праздник спорта и здоровья – День физкультурника.

10.08.2024 | Спорт

Максим Калачёв взял золото и бронзу.

Новгородские байдарочники выиграли два золота и бронзу на всероссийском турнире

Байдарочники новгородской спортшколы «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях

09.08.2024 | Спорт

Новгородки завоевали два золота, серебро и бронзу.

Новгородские ориентировщицы привезли четыре медали с всероссийских соревнований

Новгородки завоевали два золота, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Тверской области

08.08.2024 | Спорт

Пловец является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл золото матчевой встречи России и Венгрии

Новгородец Егор Бабинич принимает участие в матчевой встрече юниорских команд России и Венгрии, он взял золото на 1500-метровке

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Новгородка Александра Григорьева выиграла Спартакиаду учащихся по академической гребле

Воспитанница новгородской спортшколы «Олимп» Александра Григорьева стала сильнейшей на Спартакиаде учащихся среди девушек до 19 лет