Четверг, 08 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 апреля 2019
Елена Кузьмина

«Электрон» занял пятое место на домашнем Кубке Чемпионов Северо-Запада

В Великом Новгороде завершился Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад»

В Великом Новгороде на стадионе «Электрон» прошёл Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад». В соревнованиях, которые стартовали 23 апреля, приняли участие восемь команд из семи регионов Северо-Запада. 

Новгородскую область представлял ФК «Электрон». Новгородцы заняли на состязаниях пятое место. 

На групповой стадии хозяева поля провели матчи с «Триумфом» из Петрозаводска, «Череповцом» и «Ленинградцем» из Гатчины.

Петрозаводской команде новгородцы уступили 0:2, затем одержали победу над «Ленинградцем» 3:1 и уступили 0:2 «Череповцу». 

Это вывело новгородский клуб лишь к матчу за пятое место с калининградской «Балтикой»-м. Но и тут хозяев поля ждало поражение 1:5.

Во второй группе турнира сыграли «Кандалакша» (Мурманская область, «Карельский Окатыш» (Карелия), «Балтика»-м (Калининград) и «Динамо» (Санкт-Петербург).

В поединке за третье место сошлись «Кандалакша» и «Череповец». Основное время матча закончилось ничьей 0:0. Судьбу бронзовых наград решили пенальти, в которых череповецкие футболисты оказались сильнее 2:4. 

В игре за чемпионский титул встретились «Динамо» и «Триумф». Победа досталась питерцам 4:1. 

Теги: Футбол, Электрон

РЕКЛАМА

Еще новости

Участки дорог будут перекрывать только на время движения спортивных автомобилей.

В Любытинском округе пройдут тренировочные заезды авторалли «Суворов»

Для проведения тренировочных заездов 8 и 9 января планируют задействовать несколько участков дорог в Любытинском округе

07.01.2026 | Спорт

Устроители праздника поблагодарили родителей за помощь в организации турнира и за новую форму для юных футболистов.

В Чудове главными арбитрами новогоднего турнира по футзалу стали Дед Мороз и Снегурочка

От новогодних волшебников призы и подарки достались всем игрокам

04.01.2026 | Спорт

Как рассказали в региональном минспорта, участников забега собралось более 300 человек.

Больше 300 человек в Великом Новгороде стали участниками традиционного новогоднего забега обещаний

Участники забега поставили цели на новый, 2026 год, и в подтверждение серьёзности своих намерений пробежали дистанцию вокруг новгородского кремля

01.01.2026 | Спорт

Соревнования по гребле-индор проходят на тренажёрах в помещении.

Новгородки выиграли два золота на Кубке России по гребле-индор

Новгородские спортсменки Татьяна Черкасова и Арина Михайлова успешно выступили на Кубке России и «Кубке Петра Великого» по гребле-индор в Липецке

26.12.2025 | Спорт

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт

В личном зачёте у новгородских и боровичских самбистов 18 наград.

Новгородские самбисты завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате Северо-Запада

Юношеская и мужская сборные Новгородской области по самбо заняли третье командное место на окружных соревнованиях

24.12.2025 | Спорт