Среда, 17 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 июня 2019
Елена Кузьмина

В демянской спортшколе пройдет масштабный ремонт

Ремонтные работы улучшат санитарно-гигиеническое состояние учреждения

В этом году в Демянской детско-юношеской спортивной школе начнутся работы по ремонту кровли здания, спортивного зала, душевых комнат и замене оконных блоков. Проведенные ремонтные работы значительно улучшат санитарно-гигиеническое состояние учреждения, рассказал глава района Владимир Ерёмин.

«Уже сейчас у спортивной школы появился новый автомобиль. Администрация района выделила средства на покупку комфортного микроавтобуса марки «ГАЗель Next ЦМФ» для спортсменов, который вмещает 16 человек и соответствует необходимым требованиям безопасности, – написал руководитель муниципалитета. – Очень рад, что у нас появилась возможность изыскать средства на приобретение транспортного средства для ДЮСШ, что решило важную проблему выездов спортсменов на соревнования».

Теги: Демянский район, спортшколы

РЕКЛАМА

Еще новости

Карина Тюрк тренируется под руководством Владимира Раделицкого.

Новгородка Карина Тюрк выиграла серебро Кубка мира по спортивному метанию ножа

Карина Тюрк из Великого Новгорода на Кубке мира по спортивному метанию ножа в Москве заняла второе место на дистанции 6 метров

16.12.2025 | Спорт

В личном зачёте новгородцы завоевали 81 медаль.

Новгородцы вернулись с победой со Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

Каратисты из новгородской академии боевых искусств «Тораномаки» завоевали на соревнованиях в Москве 81 медаль, из них 23 золотых, 28 серебряных и 30 бронзовых

16.12.2025 | Спорт

Прощание с Валентином Павловым состоится 16 декабря.

На 80-м году жизни скончался ветеран новгородской гребли Валентин Павлов

Прощание с тренером спортшколы «Олимп» Валентином Павловым пройдёт 16 декабря в Великом Новгороде, в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмове

15.12.2025 | Спорт

Соревнования «Никольские пируэты» проводят в Великом Новгороде более 30 лет.

На «Никольские пируэты» в Великий Новгород приехали 500 акробатов со всей страны

В Великом Новгороде стартовали всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты»

10.12.2025 | Спорт

На соревнования приехали более 100 спортсменов.

Любытинские боксёры заняли первое командное место на домашнем турнире

Пятый открытый Кубок главы Любытинского округа по боксу собрал более 100 спортсменов

09.12.2025 | Спорт

Новгородка Алина Шклокова выступала в составе команды Besties.

Новгородцы выиграли серебро Гимнастической премьер-лиги России

Алина Шклокова и Вячеслав Витков из Великого Новгорода выступили в финале Fonbet Гимнастической премьер-лиги России, который прошёл в спорткомплексе «ЦСКА Арена»

08.12.2025 | Спорт