Четверг, 15 августа 2024

15 октября 2019

Новгородские пловцы завоевали 13 медалей на окружных соревнованиях

В Сыктывкаре завершились чемпионат и первенство Северо-Запада по плаванию. Новгородцы успешно выступили на окружных соревнованиях, рассказали в областном минспорта.

Мастер спорта России международного класса Ксения Василенок в различных видах программы завоевала семь золотых и одну серебряную медаль чемпионата.

Серебро первенства на дистанции 400 метров комплексным плаванием завоевала Альбина Бабурина. Вера Олисова стала третьей на дистанции 50 метров на спине среди девушек 13-14 лет.

Две бронзовые награды первенства на дистанциях 50 и 100 метров брассом завоевал Артём Герман. Ещё один представитель Новгородской области Григорий Царёв стал бронзовым призёром первенства на дистанции 50 метров баттерфляем.

Теги: Плавание, Ксения Василенок

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1 и входит в состав Центра спортподготовки региона.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл четыре золота на матчевой встрече России и Венгрии

В венгерском Добрецене прошла матчевая встреча юниорских команд России и Венгрии по плаванию, в состязаниях принял участие новгородец Егор Бабинич

12.08.2024 | Спорт

Пловец является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл золото матчевой встречи России и Венгрии

Новгородец Егор Бабинич принимает участие в матчевой встрече юниорских команд России и Венгрии, он взял золото на 1500-метровке

08.08.2024 | Спорт

На первенстве Егор также завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стилем и стал третьим на 400-метровке.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл второе золото первенства страны

Новгородец Егор Бабинич выиграл золото юниорского первенства России по плаванию на дистанции 800 метров вольным стилем

12.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич вместе с тренером Еленой Ивановой.

Новгородец Егор Бабинич взял золото первенства России по плаванию

Новгородский пловец Егор Бабинич стал победителем юниорского первенства России в заплыве на 1500 метров

Мероприятие будет идти в два дня.

Великий Новгород в третий раз примет соревнования по акватлону VolkhovMan

В этом году на спортивное событие зарегистрировалось 370 человек — это рекордное количество участников для новгородского акватлона

11.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл бронзу первенства России

На юниорском первенстве России по плаванию новгородец Егор Бабинич выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем

09.07.2024 | Спорт

Александр Алексеев и Ксения Василёнок вернулись с окружных соревнований с наградами.

Ксения Василёнок выиграла пять золотых медалей на чемпионате Северо-Запада по плаванию

Новгородцы стали участниками чемпионата и первенства Северо-Запада по плаванию. Соревнования прошли в Сыктывкаре, сообщили в областном минспорта

26.02.2020 | Спорт

Ксения Василёнок в июне стала бронзовым призёром XXX Всемирной летней Универсиады.

Пьедестал почета: итоги выступления новгородских пловцов в 2019 году

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области подводит итоги 2019 года для региона в спорте высших достижений

20.12.2019 | Спорт

Пловчиха стала третьей в эстафете 4х200 вольным стилем.

Новгородка Ксения Василенок стала бронзовым призером Универсиады

Пловчиха стала третьей в эстафете 4х200 вольным стилем

08.07.2019 | Спорт

Новгородская пловчиха заявлена в двух видах соревновательной программы – 50 и 100 метров на спине.

04.07.2019 | Спорт

В Великом Новгороде – большой праздник спорта

10 августа при поддержке федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» проводится праздник спорта и здоровья – День физкультурника.

10.08.2024 | Спорт

Максим Калачёв взял золото и бронзу.

Новгородские байдарочники выиграли два золота и бронзу на всероссийском турнире

Байдарочники новгородской спортшколы «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях

09.08.2024 | Спорт

Новгородки завоевали два золота, серебро и бронзу.

Новгородские ориентировщицы привезли четыре медали с всероссийских соревнований

Новгородки завоевали два золота, серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Тверской области

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Новгородка Александра Григорьева выиграла Спартакиаду учащихся по академической гребле

Воспитанница новгородской спортшколы «Олимп» Александра Григорьева стала сильнейшей на Спартакиаде учащихся среди девушек до 19 лет