Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 октября 2019
Редакция

Новгородские гимнасты завоевали 10 наград на всероссийских стартах

Воспитанник спортшколы «Манеж» Вячеслав Витков выиграл четыре золота

Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок памяти Н. Г. Толкачева», где достойно выступили гимнасты спортшколы олимпийского резерва «Манеж», рассказали в областном министерстве спорта и молодежной политики.

Член регионального центра спортподготовки Вячеслав Витков завоевал четыре золотых медали. 13-летний новгородский гимнаст стал обладателем награды высшего достоинства в многоборье, а также опередил соперников в вольных упражнениях, опорном прыжке и в упражнениях на коне.

Среди девушек у гимнастки Ольги Голуб – серебро в многоборье, четыре золота в отдельных видах – вольные упражнения, опорный прыжок, бревно, брусья. Полина Степаненок завоевала бронзу за упражнения на бревне. В шаге от пьедестала почета в упражнениях на бревне остановилась Валерия Крапивина.

Теги: СШОР «Манеж», спортивная гимнастика

РЕКЛАМА

Еще новости

Наши спортсмены завоевали путевки на главный юношеский старт страны по итогам домашнего первенства Северо-Запада, которое прошло в начале апреля в Великом Новгороде.

Трое новгородских дзюдоистов выступят на первенстве страны

Наши спортсмены завоевали путевки на главный юношеский старт страны по итогам домашнего первенства Северо-Запада, которое прошло в начале апреля в Великом Новгороде

11.04.2026 | Спорт

По итогам соревнований обновится состав кандидатов в национальную сборную России.

Великий Новгород примет 330 спортсменов первенства России по спортивной акробатике

С 17 по 20 апреля в Великом Новгороде будет проходить первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек 13-19 лет

10.04.2026 | Спорт

С ноября 2025 года в спортшколе возобновили учебно-тренировочные занятия.

В старорусской спортшколе начались занятия по киберспорту

Спикер Новгородской областной думы Юрий Бобрышев оценил итоги ремонта в спортшколе Старой Руссы

07.04.2026 | Спорт

В матче за третье место валдайцы обыграли школу из города Борисоглебск Воронежской области.

Команда из Валдая впервые выиграла бронзу турнира «Кожаный мяч» по футзалу

Валдайские гимназисты стали третьими на всероссийском финале по футзалу «Кожаный мяч школьная футбольная лига», который прошёл в Нижегородской области

07.04.2026 | Спорт

Всестилевым карате в Новгородской области занимается около 350 спортсменов.

Новгородцы выиграли 16 медалей на первенстве России по всестилевому карате

Новгородские спортсмены стали победителями и призёрами первенства России по всестилевому карате, которое прошло в Орле

06.04.2026 | Спорт

Лучшими спортсменами в рейтинге федерации дартс России также стали новгородцы.

Новгородские спортсмены выиграли чемпионат России по дартсу

На чемпионате России по дартсу в Тольятти сборная Новгородской области победила в общекомандном зачёте и собрала пять комплектов наград

03.04.2026 | Спорт