Людмила Данилкина

В Окуловке оргкомитет ведет регистрацию участников на третий лесной полумарафон «Меж двух столиц»

По информации оргкомитета, третий Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц» намечен на 6 июня 2020 года.

«С каждым годом мы с вами видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющих своё здоровье. Мы, организаторы и спонсоры полумарафона «Меж двух столиц» мечтаем о том, чтобы новый пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя нашими столицами, привлёк к себе внимание не только жителей Новгородской области, но и любителей бега из других регионов страны», - говорится в сообщении оргкомитета.

Согласно информации организаторов, 6 июня текущего года планируются несколько дистанций: 300 метров — для участников с нарушениями опорно-двигательного аппарата, 2 км, 5 км, 10 км и полумарафон на 21,1 км.

Теги: Окуловка, бег

Участников полумарафона ждут четыре дистанции – 2, 5, 10 и 21 км.

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной окуловский полумарафон

В Лесном окуловском полумарафоне смогут принять участие бегуны любого уровня физической подготовки

19.04.2024 | Спорт

Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде.

Окуловский дартсмен Иван Кочубеев выиграл серебро первенства России

На первенстве России по дартс в Москве окуловчанин Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде

02.04.2024 | Спорт

Губернатор Андрей Никитин дал поручение минспорту: до 1 марта 2024 года утвердить концепцию центра спортивного туризма на базе Окуловского слаломного канала и сразу приступить к её реализации.

На базе Окуловского слаломного канала планируют открыть центр спортивного туризма

В 2024 году в министерстве спорта области должны разработать концепцию центра спортивного туризма и приступить к её реализации

04.01.2024 | Спорт

Две недели назад Алексей Кадочников стал первым в одиночном разряде на Кубке России.

Окуловский дартсмен Алексей Кадочников выиграл чемпионат России

Победителем чемпионата России по дартс в дисциплине «Американский крикет» стал Алексей Кадочников из Окуловки

02.10.2023 | Спорт

Окуловские дартсмены завоевали на Кубке страны два золота и серебро.

Окуловские дартсмены выиграли командное золото Кубка России

Спортсмены из Окуловки завоевали два золота и серебро на Кубке России по дартсу, который прошёл в Ижевске

19.09.2023 | Спорт

В Окуловке рядом с ФОЦ «Импульс» на асфальтированной площадке установят игровое оборудование для уличного баскетбола и трибуны на 100 мест.

В Окуловке создаётся Центр уличного баскетбола

В 2024 году в Окуловке на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» откроется Центр стритбола

17.09.2023 | Спорт

Мероприятие будет идти в два дня.

Великий Новгород в третий раз примет соревнования по акватлону VolkhovMan

В этом году на спортивное событие зарегистрировалось 370 человек — это рекордное количество участников для новгородского акватлона

11.07.2024 | Спорт

Новгородская легкоатлетка Александра Кудрявцева в центре.

Новгородская бегунья в свой день рождения выиграла золото всероссийского турнира

Новгородка Александра Кудрявцева стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в забегах на 200 и 400 метров

08.07.2024 | Спорт

Старт и финиш забега состоялись на площади Победы-Софийской.

Всероссийский полумарафон «Забег.рф» собрал в Великом Новгороде 1380 бегунов со всей страны

В Великом Новгороде 19 мая прошёл всероссийский полумарафон «Забег.рф»

20.05.2024 | Спорт

В этом году Окуловский полумарафон пройдёт в шестой раз.

Лесной Окуловский полумарафон пройдёт по границе нацпарка «Валдайский»

25 мая в Окуловке пройдёт лесной Окуловский полумарафон, регистрация на него продлится до 21 мая

11.05.2024 | Спорт

В семейной эстафете могли принять участие и дети, и родители.

В фестивале «Бегущее будущее» в Великом Новгороде приняли участие около 500 детей и их родителей

В Великом Новгороде прошёл фестиваль детского бега «Бегущее будущее», в нём приняли участие более 350 детей и подростков

03.05.2024 | Спорт

Старт полумарафона намечен в Старой Руссе на Соборной площади.

Любителей бега приглашают на «Старорусский полумарафон»

В Старой Руссе 26 мая состоится полумарафон, в программу которого войдут забеги на 1,5, 10 и 21 километр

18.04.2024 | Спорт

На первенстве Егор также завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стилем и стал третьим на 400-метровке.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл второе золото первенства страны

Новгородец Егор Бабинич выиграл золото юниорского первенства России по плаванию на дистанции 800 метров вольным стилем

12.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич вместе с тренером Еленой Ивановой.

Новгородец Егор Бабинич взял золото первенства России по плаванию

Новгородский пловец Егор Бабинич стал победителем юниорского первенства России в заплыве на 1500 метров

В турнире приняли участие более 150 дартсменов из 28 регионов России.

В Окуловском районе прошли всероссийские соревнования по дартсу памяти участника СВО

В Окуловском районе на базе Центра гребного слалома впервые прошли Всероссийские соревнования по дартсу «За Родину»

10.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл бронзу первенства России

На юниорском первенстве России по плаванию новгородец Егор Бабинич выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем