Среда, 08 декабря 2021

06 ноября 2020

Новгородка Надежда Соколова завоевала бронзу на международном турнире по вольной борьбе

В сентябре Надежда Соколова стала чемпионкой России.

Фотография ©: министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Варшаве прошёл традиционный международный турнир Poland Open по вольной борьбе, сообщили 6 ноября в областном минспорта.

Представительница областного центра спортподготовки, воспитанница новгородской спортшколы №4 Надежда Соколова заняла на этих соревнованиях третье место в весовой категории 50 килограммов.

Как рассказал тренер спортсменки Олег Марков, всего Надежда провела пять встреч.

– За бронзу боролась с опытной польской спортсменкой, призёром чемпионата мира и чемпионкой Европы Ивоной Матковской, – прокомментировал наставник. – Счёт решающей схватки был равный 5:5, но по качеству Надя выиграла.

Напомним, в сентябре Надежда Соколова стала чемпионкой России.

Теги: Надежда Соколова, вольная борьба

Похожие новости

Надежда Соколова завоевала бронзу на дебютном чемпионате мира в Осло.

Надежда Соколова о бронзе чемпионата мира: «Это небольшая ступенька к мечте, участию в Олимпиаде»

Новгородка Надежда Соколова рассказала корреспонденту Wrestrus.Ru о своём выступлении на дебютном чемпионате мира в Осло

12.10.2021 | Спорт

Надежда Соколова тренируется в спортшколе олимпийского резерва №4 под руководством Олега Маркова.

На чемпионате мира новгородская вольноборка Надежда Соколова встретилась с бронзовым призёром Олимпиады в Токио

В министерства спорта Новгородской области рассказали подробности выступления Надежды Соколовой на чемпионате мира по вольной борьбе в норвежском Осло

07.10.2021 | Спорт

Новгородка Надежда Соколова выиграла бронзу чемпионата мира по вольной борьбе

Новгородская вольноборка Надежда Соколова заняла третье место на чемпионате мира по вольной борьбе в норвежском Осло

06.10.2021 | Спорт

На чемпионате мира, который пройдёт в Осло 2-10 октября, 25-летняя новгородка выступит в весовой категории до 50 кг.

Новгородская вольноборка Надежда Соколова отправится на чемпионат мира в Осло

В состав российской сборной по вольной борьбе на чемпионат мира включили новгородскую спортсменку Надежду Соколову

24.09.2021 | Спорт

В финале Надежда одержала уверенную победу над Елизаветой Смирновой из Чувашии.

Новгородка Надежда Соколова выиграла международный турнир по вольной борьбе

Новгородская вольноборка Надежда Соколова одержала победу на международных состязаниях в Минске, она готовится к отбору на чемпионат мира

14.09.2021 | Спорт

Новгородка тренируется под руководством тренера Олега Маркова.

Новгородка Надежда Соколова стала чемпионкой России по вольной борьбе

Воспитанница новгородской спортшколы олимпийского резерва №4 Надежда Соколова завоевала золото на чемпионате России по вольной борьбе

28.09.2020 | Спорт

Дарья Герасимова выступала в весовой категории 57 килограммов.

Дарья Герасимова выиграла серебро всероссийских соревнований по вольной борьбе

Новгородка стала серебряным призером всероссийских соревнований по вольной борьбе, памяти основателя вольной борьбы в Краснодарском крае В.А. Москаленко

05.03.2020 | Спорт

Путь к медали для нашей спортсменки был непростым.

Надежда Соколова завоевала бронзу первенства мира по вольной борьбе

Это вторая медаль Надежды Соколовой с главных международных стартов этого сезона

01.11.2019 | Спорт

Новгородка показала третий результат в весовой категории до 50 кг.

Надежда Соколова стала призером международных соревнований по вольной борьбе

Подопечная Олега Маркова показала третий результат в весовой категории до 50 кг

14.08.2019 | Спорт

Новгородка Надежда Соколова завоевала серебро первенства Европы по вольной борьбе

Спортсменка стала второй среди спортсменок в весовой категории до 50 кг

07.03.2019 | Спорт

Новгородская вольноборка Надежда Соколова выиграла бронзу на международном турнире

Воспитанница новгородской спортшколы №4 заняла третье место в турнире Klippan Lady Open.

18.02.2019 | Спорт

Базовые виды спорта в Новгородской области получат дополнительную поддержку

Пяти спортшколам региона дополнительно выделят более 10 млн рублей

13.02.2019 | Спорт

Областная сборная из баскетболистов 2005 года рождения в третий раз попытает счастья в финале первенства страны.

Новгородские баскетболисты выступят в финале первенства России

Юношеская сборная Новгородской области по баскетболу выиграла путёвку на решающий этап первенства страны

02.12.2021 | Спорт

Футбола в занятиях  школы не более 40%. Школа — это база, после которой уверенный, гармоничный ребёнок без страха шагнёт в жизнь

В Новгородской области развивается сеть детских футбольных школ Baby Football

Школы работают в Великом Новгороде, Новгородском и Боровичском районах, вскоре они появятся в Старой Руссе, идут переговоры об открытии в Чудове и Шимске

01.12.2021 | Спорт

Женская сборная области в составе Алины Шклоковой, Анастасии Бедриной, Марии Агафоновой и Алины Яшиной завоевала на соревнованиях первое место.

Новгородские гимнасты завоевали 13 медалей на российских соревнованиях

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» успешно выступили на российских соревнованиях по спортивной гимнастике на кубок губернатора Калужской области

30.11.2021 | Спорт

В первом туре сборная НовГУ также одержала две победы при одном поражении.

«Новгородские рыси» одержали две победы во втором туре чемпионата АСБ

Во втором туре чемпионата АСБ баскетболистки Новгородского университета одержали две победы и потерпели одно поражение

29.11.2021 | Спорт

Экипаж Алдиса Вилцанса и Александра Горькова, выступающий на белой «Тойоте Лэнд Крузер 200», занял первое место в чемпионате России досрочно.

Андрей Никитин поздравил команду «Новгородавтоспорт» с победой в чемпионате России по ралли-рейдам

Губернатор Андрей Никитин направил поздравительные телеграммы гонщикам «Новгородавтоспорта», которые успешно выступили в чемпионате России по ралли-рейдам