Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2020
Елена Кузьмина

Финал Кубка России по фигурному катанию вновь пройдёт в Великом Новгороде

Исполком федерации фигурного катания России утвердил проект календарного плана соревнований на 2021 год

Исполком федерации фигурного катания России утвердил проект календарного плана соревнований на 2021 год. Как следует из документа, финальный этап Кубка страны вновь пройдёт в Великом Новгороде и соберёт на Ледовой арене сильнейших фигуристов России. Турнир запланирован на 23-27 февраля.

Состязания пройдут во всех видах соревновательной программы – одиночное и парное катание, танцы на льду – среди кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Кубковый турнир Великий Новгород примет уже в шестой раз. Напомним, в 2019 году его участниками стали звёзды мирового катания Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева.

Кроме того, по решению ФФКР в областном центре пройдёт и другой важный турнир национального уровня – соревнования «Серебряное ожерелье России». Это будут состязания одиночников по программе кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта и пройдут они 29-31 марта.

Теги: Фигурное катание, финал Кубка России

РЕКЛАМА

Еще новости

В феврале Кубок Гагарина посетит северные регионы России.

Серебряный Кубок Гагарина доставили в Великий Новгород в спецсейфе

На Ледовой арене в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть главный трофей Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина

12.02.2026 | Спорт

Все новгородские спортсмены установили новые рекорды страны на первенстве России.

Новгородские спортсмены установили рекорды России по гребле-индор

Три золота и серебро завоевали новгородские спортсмены на первенстве России по гребле-индор

10.02.2026 | Спорт

В общекомандном зачёте состязаний сборная Старой Руссы заняла третье место.

Старорусские рукопашники выиграли 10 медалей на Кубке Пскова

Воспитанники старорусских клубов «Кои» и «W7» стали победителями и призёрами Кубка Пскова по рукопашному бою

09.02.2026 | Спорт

Кубок Гагарина будет экспонироваться в фойе Ледовой арены.

Новгородцы смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина

В дни проведения юношеского турнира по хоккею в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть Кубок Гагарина

06.02.2026 | Спорт

Дана Браткова и Тимофей Смыслов тренируются в клубе «Искра» под руководством Антона Фёдорова.

Новгородцы выиграли четыре золота первенства России по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» Дана Браткова и Тимофей Смыслов стали победителями первенства России

06.02.2026 | Спорт

Евгения Сатановская тренируется под руководством Виктора Трущелёва.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла серебро первенства России по шахматам

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла второе место первенства России в блице

06.02.2026 | Спорт