Понедельник, 20 сентября 2021

29 марта 2021

Новгородский гимнаст Вячеслав Витков выиграл первенство России

К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры Валентин Багрянцев и Андрей Трещев.

Фотография ©: СШОР «Манеж»

Воспитанник новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж», представитель Центра спортивной подготовки области Вячеслав Витков одержал победу в многоборье на первенстве России по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет.

К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры Валентин Багрянцев и Андрей Трещев, сообщили в «Манеже».

Борьба за лидерство на национальном первенстве была очень острой. 14-летний новгородский спортсмен опередил своего ближайшего преследователя Даниила Новикова из Татарстана меньше, чем на балл. Оценка Вячеслава после шести упражнений 157,796 баллов. У серебряного призёра 156,864. Обладатель бронзовой медали Савелий Съедин из Белгорода получил 155,664 баллов.

Теги: Спортивная гимнастика, спортшкола «Манеж», Вячеслав Витков

Приз лучшего игрока новгородец Андрей Орлов получил дважды.

Новгородский «Ильмер» выиграл регулярный чемпионат Глобальной лиги Kids-2007

Новгородский баскетбольный клуб «Ильмер» стал победителем регулярного чемпионата Глобальной лиги Kids-2007

20.09.2021 | Спорт

17-летняя Ксения Шорохова является воспитанницей тренеров Дмитрия и Николая Большаковых.

Пестовчанка Ксения Шорохова стала четвёртой на первенстве мира по лыжероллерам

Пестовская спортсменка Ксения Шорохова заняла четвёртое место на первенстве мира по лыжероллерам в итальянском Валь ди Фиемме

Новгородский полицейский стал трёхкратным победителем открытого Кубка России по пауэрлифтингу

Старший специалист группы тылового обеспечения, лейтенант Максим Иванов завоевал три золотых медали на открытом Кубка России по пауэрлифтингу

18.09.2021 | Спорт

В этом году для участников «Кросса нации» подготовили дистанции на 1, 4, 6, 8 и 12 км.

«Кросс нации» в Великом Новгороде пробегут 2 октября

Центральный старт Всероссийского дня бега в регионе Великий Новгород примет 2 октября, «Кросс нации» пройдёт на Колмовской набережной

16.09.2021 | Спорт

Максимальная сумма годовых затрат на физкультуру и спорт, с которых можно будет получить налоговый вычет, – 120 тысяч рублей.

Утвержден список услуг для получения «спортивного» налогового вычета

Правительство страны определило перечень услуг, при оплате которых с 2022 года можно будет получить налоговый вычет за занятия физкультурой и спортом

В финале Надежда одержала уверенную победу над Елизаветой Смирновой из Чувашии.

Новгородка Надежда Соколова выиграла международный турнир по вольной борьбе

Новгородская вольноборка Надежда Соколова одержала победу на международных состязаниях в Минске, она готовится к отбору на чемпионат мира