Вторник, 15 июня 2021

15 мая 2021
Людмила Данилкина

Боровичская школьница стала бронзовым призёром всероссийских соревнований «Кубок Победы» по конкуру

«НВ» поздравляют с победой юную спортсменку и её семью, а также тренера.

Фотография ©: со страницы в ВКонтакте Арины Дьячковой

На этой неделе в Москве завершился финал всероссийских соревнований «Кубок Победы», объединивший три дисциплины конного спорта: конкур, выездку и троеборье.

Пятиклассница из боровичской школы №8 Арина Дьячкова на лошади Касабланке заняла третье место в абсолютном первенстве среди детей по конкуру.

Теги: Боровичи, конкур, соревнования

На новгородском стадионе «Волна» заменили искусственный газон на футбольном поле

На обновлённом футбольном поле стадиона «Волна» в Великом Новгороде воспитанники спортшколы проведут товарищеский матч с тренерами

11.06.2021 | Спорт

В велопробеге могут принять участие все желающие.

В День России в Великом Новгороде велопробег проведут в режиме онлайн

12 июня в Великом Новгороде пройдёт онлайн-велопробег, его посвятят Всемирному дню велосипеда

09.06.2021 | Спорт

Новгородский тяжелоатлет Фёдор Петров стал чемпионом России

Воспитанник СШОР №1 Великого Новгорода Фёдор Петров завоевал золотую медаль чемпионата России по тяжёлой атлетике в весе до 102 кг

08.06.2021 | Спорт

Новгородские гребцы показали на состязаниях достойные результаты.

Новгородские гребцы выиграли пять медалей на Большой московской регате

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» стали победителями и призёрами Большой московской регаты

07.06.2021 | Спорт

Сергей Чопозов играл в команде администрации Санкт-Петербурга, которую возглавлял вице-губернатор города Валерий Пикалёв.

Руководитель Солецкого округа Сергей Чопозов сыграл в хоккейном матче на полях ПМЭФ

Исполняющий обязанности главы Солецкого муниципального округа Сергей Чопозов принял участие в гала-матче по хоккею Roscongress Cup в рамках спортивной программы ПМЭФ-2021