Среда, 11 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 февраля 2022
Елена Кузьмина

Российские фигуристы завоевали на Олимпиаде серебряные и бронзовые медали

Евгения Тарасова и Владимир Морозов уступили китайскому дуэту всего 0,63 балла после произвольной программы на Олимпийских играх в Пекине

После короткой программы Евгения Тарасова и Владимир Морозов и Анастасия Мишина и Александр Галлямов также занимали второе и третье места.

После короткой программы Евгения Тарасова и Владимир Морозов и Анастасия Мишина и Александр Галлямов также занимали второе и третье места.

Фотография ©: паблик ОКР

Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Пекине прошла заключительная часть турнира по фигурному катанию среди спортивных пар. Спорстмены представили произвольную программу.

Серебряные медали завоевали российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, набрав 239,25 балла. 

Они всего лишь 0,63 балла уступили дуэту из Китая Вэньцзин Суй и Хань Цун, лидировавших после короткой программы. Спортсмены из Поднебесной получили от судей за своё выступление 239,88 балла.

Третье место на Олимпиаде тоже заняли россияне – Анастасия Мишина и Александр Галлямов (237,71).  

Посмотреть фотографию

Ещё одна российская пара – Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – заняла четвёртое место (220,5).

Посмотреть фотографию

Теги: Олимпиада-2022

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородские гребцы выиграли семь медалей на Большой Московской регате

Новгородские гребцы выиграли семь медалей на Большой Московской регате

Новгородские гребцы продолжают завоевывать награды международных соревнований «Большая Московская регата – Кубок сильнейших спортсменов»

11.06.2025 | Спорт

Главный трофей соревнований неизвестные похитили прямо во время турнира.

В Великом Новгороде изготовят копию украденного Кубка области по теннису

В Великом Новгороде неизвестные похитили кубок Новгородской области по теннису среди ветеранов во время проведения турнира

11.06.2025 | Спорт

В командном зачёте фестиваля победила сборная Великого Новгорода, на втором месте – Валдай, на третьем – Боровичи.

Школьники Великого Новгорода, Валдая и Боровичей – в тройке лучших на фестивале ГТО

В Великом Новгороде прошёл региональный этап летнего фестиваля ГТО среди школьников

10.06.2025 | Спорт

В зависимости от погодных условий в программе праздника возможны изменения.

На Волхове в Великом Новгороде проведут День байдарки

В День байдарки в Великом Новгороде проведут парад байдарок и соревнования по кануполо

10.06.2025 | Спорт

Легкоатлеты региона выступят на первенстве России.

Легкоатлеты Новгородской области завоевали более 20 медалей на первенстве Северо-Запада

Полина Климова и Екатерина Озерецкая представят Новгородскую область на первенстве России по лёгкой атлетике

09.06.2025 | Спорт

Арина Михайлова выиграла серебро в заездах парных двоек.

Новгородские гребцы выиграли золото и серебро на Большой Московской регате

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» попали в число сильнейших на международных соревнованиях по академической гребле «64-я Большая Московская регата»

09.06.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА