04 мая 2022

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл серебро первенства России

Пловец тренируется под руководством тренера Елены Ивановой.

Фотография ©: из архива Егора Бабинича

Представитель Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник спортшколы олимпийского резерва №1 Егор Бабинич стал серебряным призёром первенства России по плаванию.

Как сообщили в областном министерстве спорта и молодёжной политики, соревнования среди спортсменов до 16 лет проходят сейчас в Саранске. Егор показал второе время на дистанции 400 метров вольным стилем и выполнил норматив мастера спорта России.

Посмотреть фотографию

О наставнице новгородца можно прочитать в материале «Взгляд с бортика».

Теги: Великий Новгород, плавание, СШОР-1

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

Самой зрелищной частью соревнований снова станут старты аэростатов-сердец.

В Великом Новгороде впервые пройдут всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту

Своё участие в большой встрече уже подтвердили пилоты Тульской, Калужской, Ленинградской, Псковской, Московской областей, Пермского края и Москвы

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу

В финале турнира в Великом Новгороде команда одержала волевую победу над «Армидой» из Архангельска со счетом 7:5

23.03.2024 | Спорт

Команда Новгородской области в составе выиграла серебро чемпионата в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Новгородские пловцы выиграли уже 12 медалей на первенстве Северо-Запада

Сборная Новгородской области участвует в чемпионате и первенстве Северо-Запада по плаванию в Калининграде

22.03.2024 | Спорт

К соревнованиям спортсменов подготовили Анна и Мария Прядко, Анастасия Гаврилова и Софья Кузьмина.

Новгородские чирлидеры завоевали шесть медалей на первенстве Северо-Запада

Новгородцы успешно выступили на чемпионате и первенстве Северо-Запада по чир спорту в Санкт-Петербурге