30 марта 2024

Софья Егорова из Любытина выиграла первенство Северо-Запада по боксу

По словам тренеров спортсменки Мурада Амирбекова и Евгения Никитенкова, Софья отличается упорством и твёрдостью характера.

Фотография ©: Паблик «Любытино Boxing» в ВКонтакте

В Петрозаводске прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей и девушек 2010-2011 года рождения, сообщает портал «Пресса53».

Его победительницей стала воспитанница любытинской спортшколы Софья Егорова. Теперь она представит Новгородскую область на первенстве России, которое пройдёт в мае.

По словам тренеров спортсменки Мурада Амирбекова и Евгения Никитенкова, Софья отличается упорством и твёрдостью характера, а многочасовые тренировки дали хороший результат.

Теги: Любытинский район, бокс

Похожие новости

Магомед Гурсаев выиграл золото первенства Северо-Запада.

Любытинские и хвойнинские боксёры выиграли три золота и два серебра на первенстве Северо-Запада

Воспитанник любытинской спортшколы Магомед Гурсаев занял первое место на первенстве Северо-Запада по боксу и выиграл путёвку на первенство России

02.04.2024 | Спорт

Первый бросок в баскетбольное кольцо в новом ФСК выполнил воспитанник любытинской детско-юношеской спортшколы Захар Тарасов.

В посёлке Любытино открыли физкультурно-спортивный комплекс

В Любытине завершилось строительство физкультурно-спортивного комплекса, он вмещает футбольную площадку и тренажёрный зал

27.02.2024 | Спорт

Ралли «Суворов» будет проходить 17 и 18 февраля на дорогах Любытинского района и Хвойнинского округа.

Авторалли «Суворов» стартовало в Новгородской области

В Любытинском и Хвойнинском муниципалитетах 17 и 18 февраля проходит второй этап чемпионата России по автоспорту «Ралли «Суворов»

17.02.2024 | Спорт

В соревнованиях примут участие около 60 сильнейших экипажей страны.

На время ралли «Суворов» в Новгородской области перекроют некоторые дороги

В ближайшие выходные, 17 и 18 февраля, в Новгородской области состоится второй этап чемпионата России по автоспорту «Ралли «Суворов»

13.02.2024 | Спорт

Ралли «Суворов» – зимняя гонка со снежно-ледовым покрытием.

В Новгородской области вновь пройдёт авторалли «Суворов»

В Любытинском и Хвойнинском муниципалитетах 17 и 18 февраля из-за ралли частично перекроют движение

06.02.2024 | Спорт

В сборке и установке тренажёров помогли постоянные посетители зала.

В любытинских Неболчах обновили оборудование в тренажёрном зале

В спортивный зал в посёлке Неболчи Любытинского района куплены беговая дорожка, эллиптический тренажер и велоэргометр

26.10.2023 | Спорт

Впереди у демянского боксёра выступление на XII летней Спартакиаде учащихся России в июле в Ульяновске.

Демянский боксёр Максим Галактионов выиграл международный турнир Minsk Open

Воспитанник демянского клуба «Гладиатор» 15-летний Максим Галактионов выиграла золото международного турнира в Белоруссии

27.04.2024 | Спорт

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

Спортмен тренируется в демянском клубе бокса «Гладиатор».

Демянский боксёр Максим Галактионов выступит на первенстве России

Воспитанник демянского клуба бокса «Гладиатор» Максим Галактионов выиграл первенство Северо-Запада

05.03.2024 | Спорт

Ульяна Фроландина (справа) стала победительницей в весе 57 кг.

Новгородка Ульяна Фроландина выиграла соревнования по боксу в Санкт-Петербурге

Новгородская спортсменка успешно выступила на II региональном открытом турнире по боксу в Санкт-Петербурге

Александр Сафонов тренируется под руководством Юрия и Артёма Софьиных.

Новгородец Александр Сафонов примет участие в чемпионате России по боксу

Новгородский боксёр Александр Сафонов победил в соревнованиях Северо-Запада и прошёл отбор на участие в чемпионате России, который пройдёт в августе

10.07.2023 | Спорт

Боксёр из Любытина Семён Семёнов победил в первенстве СЗФО России

Любытинский боксёр Семён Семёнов получил путёвку на первенство России

21.05.2023 | Спорт

В I этапе Кубка и Первенства Тверской области по мотокроссу принимали участие спортсмены из России и Белоруссии.

Крестецкий мотокроссмен стал вторым на Кубке Тверской области по мотокроссу

Крестецкий спортсмен Кирилл Егоров взял серебро на I этапе Кубка Тверской области по мотокроссу

30.04.2024 | Спорт

Завершился чемпионат Новгородской области по плаванию среди инвалидов

70 спортсменов из адаптированных школ и школ-интернатов, а также участники СВО боролись за звание лучших пловцов Новгородчины

29.04.2024 | Спорт

Новгородские каратисты привезли шесть медалей из соревнований в Минске

В столице Беларуси проходил «Кубок Дружбы», куда съехались около 1000 спортсменов в возврате от 8 до 17 лет

Юных любытинских спортсменов на соревнования будет возить новая «Газель»

Детской спортивной школе поселка Любытино приобрели «Газель NEXT»

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Новгородка Александра Григорьева завоевала два золота на всероссийской регате

Новгородская спортсменка Александра Григорьева стала двукратным победителем регаты на призы олимпийских чемпионов Николая Спинева и Сергея Федоровцева