Четверг, 15 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 апреля 2024
Елена Кузьмина

Новгородка Александра Григорьева завоевала два золота на всероссийской регате

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Фотография ©: предоставлена министерством спорта Новгородской области

Вчера, 26 апреля, в Ростове-на-Дону завершилась регата на призы олимпийских чемпионов Николая Спинева и Сергея Федоровцева среди спортсменов до 19 лет.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Олимп», представительница Центра спортподготовки Новгородской области Александра Григорьева завоевала на этих соревнованиях две золотые медали, рассказали в минспорта области.

Новгородка показала первое время в заездах одиночек, опередив представительниц Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Второе золото Александре принёс заезд четвёрок, где она выступала в составе сборного экипажа городов.

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

22-27.04.2024 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, гребля, Олимп, Ростов-на-Дону

РЕКЛАМА

Еще новости

Майская регата продлится с 16 по 18 мая.

В Великом Новгороде пройдёт юбилейная всероссийская Майская регата

На всероссийскую Майскую регату в Великий Новгород приедут 500 гребцов из 13 регионов. Соревнования будут проходить с 16 по 18 мая

15.05.2025 | Спорт

Илья Мирошниченко тренируется под руководством Сергея Наумова.

Новгородец Илья Мирошниченко завоевал серебро Кубка Санкт-Петербурга по самбо

Новгородский самбист Илья Мирошниченко одержал три досрочные победы и смог завоевать серебряную медаль, уступив сопернику лишь в финальном бое

14.05.2025 | Спорт

Новгородскую область на чемпионате страны представит мужская пара – действующие чемпионы России Владислав Глевицкий и Роман Грищенко.

В Великом Новгороде стартует чемпионат России по спортивной акробатике

С 14 по 16 мая в новгородском спорткомплексе «Манеж» будет проходить чемпионат России по спортивной акробатике, в нём примут участие более 300 спортсменов

14.05.2025 | Спорт

Центр гребного слалома в Окуловке готов к соревнованиям.

На реке Перетна в Окуловке пройдёт Кубок России по гребному слалому

Первый всероссийский старт по гребному слалому 15 мая примет Окуловка

14.05.2025 | Спорт

Арина Михайлова тренируется под руководством Людмилы Орловой.

Новгородка Арина Михайлова выиграла золото и серебро на «Кубке Победы» по академической гребле

Воспитанница новгородской школы гребли Арина Михайлова стала медалисткой всероссийских соревнований по академической гребле «Кубок Победы» в Москве

13.05.2025 | Спорт

Гребцы тренируются в спортшколе олимпийского резерва «Олимп».

Новгородские гребцы выиграли медали всероссийской регаты в Твери

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» стали победителями и призёрами регаты в Твери

12.05.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 14.05.2025 года

РЕКЛАМА