Понедельник, 11 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 мая 2025
Елена Кузьмина

Первый этап обучения в новгородском проекте «СВОи герои 53» прошли 146 участников

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвел первые итоги образовательного проекта «СВОи герои 53»

Финалисты проекта получат возможность занять руководящие должности в госслужбе и на крупных предприятиях региона.

Финалисты проекта получат возможность занять руководящие должности в госслужбе и на крупных предприятиях региона.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвел первые итоги образовательного проекта «СВОи герои 53», участники которого проходят обучение для того, чтобы работать в руководстве органов власти и в бизнесе региона.

– Сегодня уже 146 участников успешно завершили первый этап, а 128 из них прошли тестирование, – написал глава региона в своём телеграм-канале. – Впереди – собеседования и шанс стать частью программы переподготовки, которая стартует 2 июля в Любытине.

Программа обучения включает 502 академических часа и охватывает четыре ключевых модуля, а также тренинги по личной эффективности и стажировки в органах власти. Участников поддержат опытные наставники, которые помогут раскрыть их потенциал.

– В свою команду мы ждём тех, кто готов развивать наш регион, кто уже на деле доказал свою преданность стране, – сказал Александр Дронов. – Финалисты получат возможность занять руководящие должности в госслужбе и на крупных предприятиях региона. «СВОи герои 53» – это шанс для новых лидеров внести свой вклад в будущее Новгородской области!

Теги: Новгородская область, Александр Дронов, обучение, Свои герои 53, СВО, кадры

РЕКЛАМА

Еще новости

На следующей неделе Павел Иванов примет участие в выездных заседаниях профильных комитетов, а также посетит Штаб общественной поддержки.

Ветеран СВО Павел Иванов проходит стажировку в Новгородской областной думе

Новгородец Павел Иванов познакомился со структурой и полномочиями регионального парламента, особенностями законотворческой деятельности, работой комитетов

07.08.2025 | СВО

«СВОи герои 53» — это продолжение федеральной инициативы «Время героев».

Участник проекта «СВОи герои 53» стажируется в администрации Солецкого округа

Сергей Мендагулов провёл детство на солецкой земле, сейчас живёт в Шимске. В зону СВО был призван в рамках частичной мобилизации

07.08.2025 | СВО

Андрей Павлов предложил создать чат-бот для участников и ветеранов СВО.

В Новгородской области создадут чат-бот для участников и ветеранов СВО

Участники и ветераны спецоперации из Новгородской области смогут узнать о мерах поддержки с помощью чат-бота

06.08.2025 | СВО

Максим Холзунов проходит стажировку в министерстве образования Новгородской области.

Ветеран СВО занимается подготовкой к проведению Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде

Участник проекта «СВОи герои 53» Максим Холзунов проходит стажировку в министерстве образования Новгородской области

06.08.2025 | СВО

На протяжении года участник проекта будет проходить программу переподготовки в сфере государственного и муниципального управления.

Участник проекта «СВОи герои 53» стажируется в новгородском кадровом центре

Новгородец Дмитрий Кузьмичёв знакомится со структурой кадрового центра «Работа России», изучает нормативно-правовые акты и внутреннюю документацию

05.08.2025 | СВО

Антону Сухиненко предстоит многое узнать о работе спасательной службы.

Ветеран СВО Антон Сухиненко из Великого Новгорода учится работать спасателем

Участник новгородского проекта «СВОи герои 53» Антон Сухиненко изучает работу областного управлении защиты населения

05.08.2025 | СВО

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 06.08.2025 года

РЕКЛАМА